Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google отказали в регистрации товарного знака Nexus One

Google отказали в регистрации товарного знака Nexus One
Смартфон Google Nexus One. Фото с сайта mobiltelefon.ru
Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) отклонило заявку Google на регистрацию товарного знака Nexus One, который является названием первого Android-смартфона поискового гиганта, сообщает Сomputerworld. Как утверждают в USPTO, заявка Google отвергнута из-за вероятности "смешения" с зарегистрированным товарным знаком номер 3 554 195, права на который принадлежат провайдеру услуг проводных телекоммуникаций в 11 западных штатах США компании Integra Telecom. При вынесении подобного решения бюро руководствовалось тем, что Nexus является не только товарным знаком, но и типом предоставляемого под данным названием продуктов и услуг, а также каналов их распространения.
Integra Telecom отмечает, что признательна USPTO за защиту ее товарного знака. Вместе с тем, компания надеется вместе с Google решить эту проблему на выгодных для обеих сторон условиях. Стоит отметить, что отказ является неокончательным. Поисковый гигант может подать вторичное прошение. Свои права на Nexus также предъявляют родственники писателя-фантаста Филиппа Дика (Philip Dick), которые намерены подать в суд на Google за украденное "имя" смартфона. Они утверждают, что название было позаимствовано из романа "Снятся ли андроидам электроовцы?". На данный момент "гуглофон" Nexus One реализуется Google через собственный сайт. Смартфон также можно приобрести по контрактным условиям у оператора T-Mobile. На днях начались продажи Nexus One через американского AT & T. Вскоре у оператора Verizon Wireless будет доступна CDMA-версия смартфона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама