Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google обвинил Microsoft в создании глобального досье

Google обвинил Microsoft в создании глобального досье
Американская компания Google обвинила корпорацию Microsoft в создании глобального компромата, пишут "Ведомости". Причиной обострения отношений между компаниями стал иск Google против небольшой интернет-компании из Огайо на сумму 335 тысяч долларов. В ответ на жалобу интернет-гиганту был предъявлен 24-страничный иск с обвинениями в нарушениях антимонопольного законодательства. В Google пришли к выводу, что за встречным иском стоит Microsoft.
Одним из доказательств, по мнению Google, является тот факт, что исца из Огайо представляет юрист Чарлз Рул (Charles Rule) из Cadwalader, Wickersham & Taft , который в прошлом неоднократно защищал интересы Microsoft по антимонопольным вопросам. Другим доказательством служит тот факт, что Еврокомиссия начала предварительное расследование деятельности Google по инициативе немецкого подразделения Microsoft. Эта компания также финансировала создание брюссельской организации "Инициатива за конкурентный рынок онлайновых услуг" (ICOMP), которая обвиняет Google в недобросовестной конкуренции. "Очевидно, что наши конкуренты собирают досье на нас по всему миру, они ищут всех, кто нами недоволен, чтобы на этой основе начать широкое антимонопольное расследование", - заявил представитель Google Адам Ковацевич (Adam Kovacevich). В Microsoft отрицают причастность к организации и финансированию судебных исков, которые подаются небольшими компаниями против Google. "Просто очень многие сейчас полагают, что Google ущемляет их права", отметил представитель Microsoft Джек Эванс (Jack Evans). Стоит отметить, что Microsoft на протяжении многих лет была объектом обвинений в монополизме. Эксперты отмечают, что компания в настоящее время используют методы своих бывших противников для борьбы против Google. По мнению гендиректора Google Эрика Шмидта (Eric Schmidt), антимонопольные расследования неизбежны в связи с ростом компании, поэтому интернет-гигант действует очень осторожно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама