Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft предложит европейцам право выбора браузера

Microsoft предложит европейцам право выбора браузера
Фото из архива Vesti.kz
Microsoft предоставит миллионам европейских пользователей возможность выбирать альтернативный браузер вместо установленного по умолчанию Internet Explorer, сообщает BBC News. Нововведение является частью соглашения между корпорацией и Европейской комиссией, которое должно разрешить антимонопольные споры. Выбор браузера будет предлагаться посредством сервиса Windows Update. Пользователь увидит всплывающее окно со списком из 12 браузеров, которые можно скачать и установить.
Начиная с 1 марта, европейцы смогут выбирать между браузерами Avant, Chrome, Firefox, Flock, Green Browser, Internet Explorer, K-meleon, Maxthon, Opera, Safari, Sleipnir и Slim. Стоит отметить, что Opera, Firefox, Chrome, Safari и Internet Explorer вразброс появятся в первой секции окна, остальные семь будут размещаться во второй секции. Возможность выбора получат все пользователи операционных систем Windows XP, Vista и 7. Окна с предложением сменить браузер не увидят те обладатели Windows, которые уже установили альтернативный браузер по умолчанию. По статистике Net Applications, в настоящее время рыночная доля Internet Explorer составляет 62 процента рынка. Его ближайшим соперником является Firefox с 24-процентной долей. Некоторых пользователей новая опция привела в замешательство, при виде окна с альтернативными браузерами европейцы приняли его за вирус.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама