Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оценили стоимость одного рекламного твита в Twitter

Оценили стоимость одного рекламного твита в Twitter
Фото с сайта spanish.peopledaily.com.cn
В сервисе микроблоггинга Twitter такие звезды, как Эштон Катчер и Бритни Спирс, могли бы легко заработать до 20 тысяч долларов за один рекламный твит, пишут "Ведомости". Такие ставки предлагает агентство ad.ly, которое специализируется на рекламных акциях в Twitter. Для этого звезде необходимо иметь более миллиона подписчиков. На сайте агентства выложен прайс-лист звезд, которые уже извлекают прибыль от своей популярности в сети. Так за одну рекламную запись размером не более 140 символов актриса Ким Кардашьян (@KimKardashian) требует по десять тысяч долларов. А рэперу Джиму Джонсу (@jimjonescapo) необходимо заплатить по 7673 доллара за каждое сообщение. Даже журнал Newsweek, который (@Newsweek) имеет свой аккаунт в Twitter, просит по 7143 за один рекламный пост.
Знаменитостей в сети микроблога Twitter можно разделить на две категории. В первой находятся те люди, которые сделали себе имя именно в сети. Некоторые прославились, записывая отцовские наставления (http://twitter.com/shitmydadsays), рассказывая о взаимоотношениях с сыном (http://twitter.com/Military_Mom) или просто назвав себя самым старым (104-летним) пользователем Twitter (http://twitter.com/IvyBean104). Ко второй категории относятся люди, которые стали знаменитыми за пределами сети. Например, Деми Мур, Эштон Катчер и Дженнифер Энистон ответственно обновляют свои аккаунты, не доверяя это дело другим людям. Стоимть отметить, что популярность в шоу-бизнесе и спорте легко конвертируются в деньги. Так, от имени Бритни Спирс в Twitter появилась фальшивое сообщение, которое вызвало огромный спрос на билеты на ее концерт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама