Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

iTunes приблизился к отметке 10 миллиардов скачанных треков

iTunes приблизился к отметке 10 миллиардов скачанных треков
Фотоиллюстрация с сайта ru-iphone.com
Количество музыкальных композиций, загруженных через мультимедийный онлайн-сервис iTunes от Apple, в ближайшее время перевалит отметку в десять миллиардов, сообщает CNET News.
По случаю грядущего достижения Apple организовала рекламную акцию. Так, пользователь, который скачает юбилейный трек, получит подарочный сертификат на сумму десять тысяч долларов. При этом принять участие в конкурсе можно и не покупая песни. Для этого необходимо просто заполнить специальную форму на сайте компании Стива Джобса. Более подробную информацию об условиях акции можно найти здесь. По оценкам обозревателей, рубеж в десять миллиардов скачанных треков будет преодолен в конце этого месяца. Служба iTunes заработала в 2003 году. В каталоге сервиса доступны аудиофайлы, фильмы, телесериалы, видеоклипы, аудиокниги, игры, аудио и видеоподкасты, рингтоны. Кроме того, он предлагает брать фильмы на прокат. База данных iTunes насчитывает более десяти миллионов музыкальных композиций, 20 тысяч выпусков телесериалов и около двух тысяч полнометражных фильмов, из которых несколько сотен доступно в HD-качестве. К февралю 2006 года через магазин был загружен первый миллиард песен, а летом следующего года была взята планка в три миллиарда. Спустя чуть меньше года Apple отрапортовала о продаже пятимиллиардной композиции через iTunes.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама