Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ВКонтакте" запустили функцию мгновенных сообщений

"ВКонтакте" запустили функцию мгновенных сообщений
Скриншот сайта vkontakte.ru
Социальная сеть В Контакте запустила пробный сервис "мгновенных сообщений" для обмена быстрыми сообщениями между пользователями сайта, сообщает "Росбалт". Экспериментальная версия пока доступна только первому миллиону зарегистрированных пользователей сети. Функция "Мгновенные сообщения" позволяет пользователям не только общаться в реальном времени, но и просматривать прикольные статусы своих собеседников (онлайн или оффлайн), составлять списки контактов и проводить поиск по ним. При разговоре в основном окне появляется дополнительное окошко с чатом.
Однако пока общаться могут не более двух пользователей в отличие от таких сервисов, как Skype, где в разговоре могут принимать участие сразу несколько человек. Тем не менее, не исключено, что в будущем возможности данной функции также расширятся. Эксперты отмечают, что данное новшество популярного сайта в будущем заменит другие интернет-мессенджеры, как ICQ. Отметим, что "ВКонтакте", аудитория которого в ноябре 2009 года превысила 50 миллионов пользователей, был назван самым лучшим интернет-ресурсом. Вручение премии Google Тренд за 2009 год прошло 20 января в московском саду "Эрмитаж". 21 января разработчики социальной сети добавили приложение QIWI-кошелек, позволяющее оплачивать услуги различных компаний и покупать голоса "ВКонтакте", не покидая сайт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама