Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападению хакеров вслед за Google подверглись серверы Adobe

Нападению хакеров вслед за Google подверглись серверы Adobe
Скриншот официального сайта Adobe adobe.com
Компания Adobe, также как и Google, подверглась нападениям хакеров, сообщается на официальном блоге компании. В заявлении говорится, что 2 января текущего года на серверы Adobe и других компаний было совершено "сложное, координированное хакерское нападение". В данное время представители компании ведут переговоры и расследуют детали инцидента. Компания утверждает, что какая-либо конфиденциальная информация о клиентах или финансовой деятельности компании не была украдена.
Напомним, ранее Google заявил, что покинет Китай из-за массированной и хорошо скоординированной хакерской атаки с китайских серверов. Нападение было направлено против почтовых сервисов интернет-гиганта. Специалисты компьютерной безопасности компании обнаружили первые попытки вскрыть аккаунты Gmail в декабре прошлого года. По мнению экспертов iDefense VeriSign, количество компаний, подвергнувшихся массированной атаке, доходит до 34, сообщает Wired. Основной целью хакеров были исходные тексты программ, которые являются коммерческой тайной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама