Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google представил систему поиска объекта по картинке

Google представил систему поиска объекта по картинке
Корпорация Google запустила новый визуальный поисковый инструмент, предназначенный для поиска необходимой информации об объекте по фотографии, сообщает PC World. Новая поисковая система Google позволяет пользователям мобильных телефонов, работающих на платформе Android, сфотографировать любой интересующий объект при помощи имеющейся у коммуникаторов камеры. После этого, приложение распознает картинку и выдает соответствующую запрашиваемому объекту текстовую информацию. Функция распознает известные картины, обложки книг, визитные карточки, туристические достопримечательности и логотипы компаний. Как заявляет поисковик, в его базе хранится свыше десяти миллионов объектов, которые поисковик способен распознать.
В Google также имеется и другая опция. Пользователь может активировать режим видеосъемки. В процессе этого в нижнем краю экрана напротив того или иного объекта местности будет возникать этикетка с названием, по которой можно будет нажать и узнать подробную информацию. При этом, чтобы распознать географическое положение объекта не обязательно делать фотографию. Можно просто открыть Google Goggles и навести телефон на место, которое интересует пользователя. После этого с помощью GPS и компаса система распознает место и отображает его название. Поисковые запросы можно сохранять в память для того, чтобы в будущем к ним можно было легко вернуться. Кроме этого, Google добавил новую функцию поиска по результатам в реальном времени из микроблогов и социальных сетей Twitter, Facebook и MySpace. Это поможет пользователям получать информацию более оперативно, чем при помощи традиционных поисковых результатов. В Google уверяют, что информация не будет ограничиваться рамками сервисов микроблогов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама