Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Tescо по ошибке заплатил за шесть велосипедов 1,7 миллиона долларов

Tescо по ошибке заплатил за шесть велосипедов 1,7 миллиона долларов
Фото с сайта keetsa.com
Крупнейшая розничная сеть Великобритании Tesco по ошибке перевела компании Universal Cycles за шесть велосипедов общей стоимостью 984 фунта стерлингов (1650 долларов) почти один миллион фунтов (около 1,65 миллиона долларов), сообщает Daily Mail. Ошибка была допущена финансистами Tesco 13 августа текущего года. Однако Universal Cycles вернула розничной сети только 863 000 фунтов (1,4 миллиона долларов) лишь 29 сентября. В компании мотивировали невыплату оставшейся 121 тысячи фунтов (202 тысячи долларов) тем, что это "неурегулированная задолженность". Чтобы вернуть невыплаченные деньги, Tesco подала на поставщика в Верховный суд страны. Ожидается, что представителям компаний удастся урегулировать спор в ходе двусторонних слушаний в досудебном порядке.
Следует отметить, что Tesco является международной сетью супермаркетов по продаже продовольственных товаров. Головной офис компании находится в Великобритании. Ежегодный доход ритейлера составляет три миллиарда фунтов стерлингов (пять миллиардов долларов). Tesco стоит на третьем месте после американского Wal-Mart and французского Carrefour в списке крупнейших розничных сетей в мире. Изначально магазины компании продавали в основном продукты и напитки. Затем ассортимент Tesco расширился до одежды, электроники, CD и DVD, а также услуг по страхованию жилья и автострахованию, интернет услуг и других. В начале апреля текущего года было объявлено, что супермаркеты Tesco получили максимальную в истории прибыль. Продажи сети выросли на 13 процентов и достигли 79 миллиардов долларов, что увеличило прибыль на десять процентов за 11 месяцев. Причиной рекордной для британских супермаркетов прибыли стали скидки и наличие магазинов за рубежом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама