Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хакеры во второй раз атаковали систему платежей PayChoice

Хакеры во второй раз атаковали систему платежей PayChoice
Фото с сайта softpedia.com
Платежная система PayChoice во второй раз менее чем за месяц подверглась атаке хакеров, сообщает The Washington Post. На этот раз в список работников некоторых фирм, которые обслуживались в системе выплаты заработной платы PayChoice, были добавлены фиктивные имена. Сайт onlineemployer.com снова был закрыт, о чем по электронной почте уведомили всех клиентов системы. В письме указывалось, что учетные данные пользователей были взломаны и добавлены имена несуществующих работников для получения заработной платы.
Нынешняя атака хакеров является вторым по счету крупным нападением на сайт. 23 сентября текущего года злоумышленники взломали сервер компании. Им удалось украсть имена пользователей и пароли клиентов PayChoice. Затем хакеры отправили электронные письма клиентам с просьбой скачать плагин для веб-браузера, которая поможет поддерживать непрерывный доступ к сайту. Имеющийся внутри письма плагин на самом деле был вредоносным кодом, призванный для кражи конфиденциальной информации. В настоящее время на официальном сайте отключена возможность смены пароля. Администраторы сервера пытаются устранить дыру в системе защиты портала. Исполнительный директор PayChoice Роберт Дигби (Robert Digby) заявил, что работа сайта возобновлена с ограниченными функциями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама