Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двух румынов экстрадировали в США за фишинг-атаки

Двух румынов экстрадировали в США за фишинг-атаки
Фото РИА Новости
Министерство юстиции США экстрадировало в страну двух граждан Румынии, которым предъявили обвинения в массовых фишинг-атаках, сообщает Computerworld. 25-летнего Петру Белбиту и 28-летнего Корнелу Тониту обвиняют в создании поддельных фишинг-сайтов, предназначенные для кражи логинов и паролей веб-клиентов таких финансовых институтов, как Citibank, Wells Fargo, eBay и других. Им грозит до 30 лет лишения свободы. Оба задержанных не признают свою вину.
Жертвы получали электронные письма или текстовые сообщения от якобы официальных представителей указанных банков. В письме просили подтвердить данные клиента и содержалась прямая ссылка на сайт, по дизайну не отличимый от настоящего. На лже-сайте пользователь передавал мошенникам ценную информацию к аккаунтам и банковским счетам. Получив данные банковских карточек, мошенники снимали с банкоматов все деньги жертв. Помощник министра юстиции США Марк Авейс (Mark Aveis) сообщил, что румыны через определенные сайты покупали и продавали похищенные данные. В марте был задержан их третий предполагаемый сообщник под ником Ovidiu-Ionut Nicola-Roman. Его приговорили к четырем годам лишения свободы. Он стал первым иностранцем, которого в США осудили за фишинг-атаки. Всего привлекли к ответственности 40 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама