Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркин отказался от сделки с правосудием

Чичваркин отказался от сделки с правосудием
Евгений Чичваркин. Фото РИА Новости
Находящийся в международном розыске по делу о похищении человека бывший владелец "Евросети" Евгений Чичваркин не собирается идти на сделку с российским правосудием, сообщает РИА Новости. "Как можно идти на сделки (с правосудием), когда я ничего не делал", - сказал бизнесмен в интервью радиостанции "Бизнес ФМ". "Я ни на какую сделку ни с кем не пойду", - заявил Чичваркин.
Чичваркин подтвердил, что в настоящий момент проживает в Лондоне и на родину не собирается. По его словам, если бы он захотел вернуться на родину, то, возможно, пошел бы на это. Но, как он заявил, в России у него "нет больше дома" и "нет возможности начинать бизнес". Бизнесмен также рассказал, что пока не получил уведомление о том, что Россия добивается его экстрадиции из Великобритании. Между тем, документы с требованием о выдаче экс-владельца "Евросети" Генеральная прокуратура России передала Лондону еще в июне. По поводу обвинений в свой адрес Чичваркин заявил, что его совесть чиста. "У меня нет страха - я знаю, что суд надо мной (в Великобритании) будет независимым от политики и государства. Я спокоен, так как чист перед страной и совестью, перед людьми, перед партнерами", - добавил он. На просьбу прокомментировать то, что другие обвиняемые по данному делу дают признательные показания против него, Чичваркин ответил, что "в тюрьме человека можно заставить говорить все что угодно". Как сообщалось ранее, Чичваркин, четверо сотрудников службы безопасности фирмы, включая бывшего начальника службы Бориса Левина и его заместителя Андрея Ермилова, проходят в качестве обвиняемых по делу о похищении экспедитора Андрея Власкина. В 2003 году они вымогали у него деньги, заподозрив в краже крупной партии сотовых телефонов. Чичваркин обвиняется в пособничестве похищению и ложном доносе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама