Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Инвесткомпания RHJ заплатит за Opel 300 миллионов евро

Инвесткомпания RHJ заплатит за Opel 300 миллионов евро
Фото с сайта boston.com
Бельгийская инвестиционная компания RHJ International увеличила сумму, которую она предлагала за акции немецкого автоконцерна Opel, и снизила запросы в отношении объемов гарантий со стороны правительства Германии, сообщает "Вести.Ru". В рамках нового соглашения RHJ объявила о готовности заплатить за акции европейского подразделения General Motors (GM) 300 миллионов евро (426 миллионов долларов) против ранее заявленных 275 миллионов (391 миллион долларов). Бельгийская компания также готова довольствоваться государственными гарантиями всего на 3,2 миллиарда евро по сравнению с прежними 3,8 миллиарда евро (5,4 миллиарда долларов) с возвратом кредитов к 2013 году, что на год раньше срока.
Между тем, альянс между Magna, являющейся вторым основным претендентом на покупку Opel, и Сбербанком России готов выложить за немецкий завод 350 миллионов евро (497 миллионов долларов) сразу и 150 миллионов евро (213 миллионов евро) в виде конвертируемых облигаций. Ранее германское правительство заявляло о предоставлении канадской Magna государственных кредитных гарантий в размере 4,5 миллиарда евро (6,4 миллиарда долларов). Стоит отметить, что владелец Opel американский автогигант GM отдает предпочтение предложению бельгийской компании, в то время как правительство Германии - заявке от Magna и Сбербанка. При этом аналитики выражают опасение относительно того, что переговоры GM с покупателями его европейского подразделения не увенчаются успехом и компания попытается сохранить контроль над Opel. Напомним, в конце августа GM выступил с предложением исключить российскую сторону из консорциума покупателей немецкого автоконцерна. В конце мая этого года американская компания и немецкое правительство договорились о продаже Opel, однако позже сделка была аннулирована в свете новых требований со стороны GM.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама