Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд отказал дольщикам "Ак Ауыл" в получении страховки

Суд отказал дольщикам "Ак Ауыл" в получении страховки
Скриншот сайта akaul.kz
Медеуский районный суд Алматы отказал в удовлетворении иска дольщиков "Ак Ауыл" к страховой компании "Allianz Казахстан", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Суд постановил, что страховая компания не несет юридических обязательств перед дольщиками, пострадавшими от мошеннических действий АО "Корпорация Ак Ауыл". По условиям договора, между "Ак Ауыл" и "АТФ Полис", правопреемником которой является "Allianz Казахстан", страховым случаем признается ущерб, связанный с нарушением срока сдачи объекта строительства в эксплуатацию из-за банкротства застройщика. Однако корпорация до настоящего времени банкротом не признана, более того, как утверждают ее представители, ведутся процедуры по возобновлению строительства.
В свою очередь, "Allianz Казахстан" подала иск в специализированный межрайонный экономический суд Алматы. Компания требует признать незаконной выдачу АО "Корпорация Ак Ауыл" долевым участникам строительства жилого комплекса "Премьера" сертификатов страхования ответственности корпорации перед дольщиками в "АТФ Полис". "Allianz Казахстан" работает в Казахстане с 1999 года. Стопроцентным держателем акций компании с 2007 года является ведущий международный страховщик Allianz SE. "Allianz Казахстан", представленная в 16 областных центрах страны, осуществляет практически все виды страхования.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама