Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Браузер IE8 от Microsoft признали самым надежным

Браузер IE8 от Microsoft признали самым надежным
Фото с сайта thinkingnectar.com
Согласно последним испытаниям, браузер Internet Explorer 8 (IE8) от Microsoft является самым надежным среди аналогов, сообщает PC World. Компания NSS Labs провела серию тестов браузеров, в ходе которых IE8 блокировал примерно 81 процент фишинг-сайтов и вредоносных программ. Занявший второе место Firefox 3 распознал 27 процентов фишинг-атак. Участвовавшие в тестах браузеры Safari 4 от Apple и Chrome 2 от Google блокировали соответственно 21 и семь процентов мошеннических сайтов. Тем временем, браузер Opera 10 смог идентифицировать всего один процент подозрительных сайтов, откуда велись фишинг-атаки.
Испытания длились 12 дней. По сравнению с аналогичными тестами, проводившимися в марте текущего года, IE8 усовершенствовал защиту от вредоносных сайтов на 17 процентов. Разработчики Microsoft объясняют это внедрением нового фильтра SmartScreen, который активирован в браузере. Приложение работает следующим образом: создается база данных сайтов, известных или подозреваемых как вредоносные. Затем, когда пользователь вводит URL-адрес подобного сайта, системой выдается предупреждение о небезопасности открытия данной веб-страницы. По самым последним данным опросов компании Net Applications, на долю IE8 приходится 12,5 процента рынка браузеров, использованных в июле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама