Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Facebook представил облегченную версию сайта

Facebook представил облегченную версию сайта
Фото с сайта capital.fr
Одна из самых популярных социальных сетей Facebook представила новый сервис Facebook Lite, находящийся на стадии тестирования, сообщает The Guardian. В настоящее время его испытывают в Индии, а затем планируют опробовать в России и Китае. По словам разработчиков, новый сайт представляет собой улучшенную и облегченную версию сервиса. Facebook Lite предназначен для использования в странах, где пропускная способность интернета и высокоскоростное подключение имеют ограничения. Услугами нового ресурса смогут воспользоваться и владельцы сотовых телефонов, поскольку решена проблема со скоростью обмена информацией. Для повышения производительности загрузки страниц в облегченной версии будут использоваться картинки меньшего размера и видео низкого разрешения.
Днем ранее Facebook приобрел сервис FriendFeed, позволяющий пользователям обмениваться файлами в сети в режиме онлайн. При этом четверо основателей агрегатора войдут в руководство технической и производственной группы социальной сети. Команду Facebook пополнят и 12 членов компании FriendFeed. Сумма сделки не разглашается. Число пользователей сервиса Facebook составляет 250 миллионов человек по всему миру. Причем наблюдается тенденция изменения возрастной аудитории социальной сети. На сервисе стали чаще регистрироваться люди в возрасте от 25 до 54 лет. Молодежь отдает предпочтение SMS-сообщениям и сервису Twitter.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама