Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

80 процентов компаний США использовали Facebook для рекламы

80 процентов компаний США использовали Facebook для рекламы
Facebook
Более 80 процентов крупнейших американских компаний используют Facebook в качестве основной торговой площадки для рекламных акций, пишет The Financial Times.
На смену баннерному стилю интернет-рекламы пришла система продвижения товаров в социальных сетях в рамках общего дизайна сайта. Она больше вовлекает пользователей в деятельность компании, нежели рекламирует тот или иной товар.Такие известные бренды как Nike, Coca-Cola и Starbucks используют этот ресурс в рекламных целях. Помимо официальных сайтов, у многих компаний существуют свои собственные страницы на Facebook. Создание профиля обходится совершенно бесплатно, а охват составляет несколько миллионов человек. Например, число посетителей странички Starbucks в Facebook превысило 3,7 миллиона человек. Следует отметить, что ранее рекламу в социальных сетях признали малоэффективной. Согласно исследованию, проведенному компанией WorkPlace Media, 96 процентов пользователей таких сайтов не изменили свое отношение к торговой марке после появления рекламы. И только 12 процентов посетителей сайтов обратили внимание на рекламируемый бренд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама