В Москве прооперировали телеведущего Виталия Вульфа
17 мая 2010, 13:36 0
953
-
Виталий Вульф. Фото РИА НовостиНа днях в одну из московских клиник был госпитализирован ведущий передачи телеканала Россия "Мой серебряный шар" Виталий Вульф, пишет "Московский комсомолец". Телеведущий находится в реанимации.
По информации издания, Вульфа доставили в больницу в связи с обострением хронического урологического заболевания. Сообщается, что телеведущего прооперировали. В настоящее время врачи оценивают его состояние как тяжелое. Вульф подключен к аппарату жизнеобеспечения и находится под постоянным наблюдением специалистов. Врачи пытаются стабилизировать состояние больного. Однако, по словам медиков, добиться полного выздоровления Вульфа вряд ли удастся.
Вульф известен как искусствовед, театровед, киновед, литературовед, переводчик, теле- и радиоведущий. На телевидении работает с 1990 года. В 1994 году он создал авторскую передачу "Серебряный шар", которая позже была переименована в "Мой серебряный шар". Программа рассказывает о жизни знаменитых деятелей искусства и знакомит зрителей со значимыми культурными событиями. С 2007 года Вульф является главным редактором радио "Культура". 25 мая он отметит 80-летний юбилей.
- Добавить в Facebook
- Добавить в твиттер
- Добавить вконтакте
- Добавить mail.ru
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
Ссылки по теме
События дня
- 11:32 Подлодки проекта "Лада" оказались не нужны росийскому флоту
- 09:48 Парламент Вашингтона одобрил закон о легализации однополых браков
- 19:46 Сотрудники ДКНБ обезвредили 6 террористов в Уральске
- 19:20 Выжившую в катастрофе Ту-134 стюардессу уволили
- 18:47 Задержанные в Алматы за рэкет оказались студентами UIB и КИМЭП
- 18:37 Оппозиция предоставила в Кремль список политзаключенных
- 18:26 Канадский атлет "потолстел" за 5 часов
- 18:08 В Шымкенте мужчина угрожал совершить самоподрыв
- 17:19 Член ЦИКа нашел в листах "Яблока" свою поддельную подпись
- 16:43 Верховная Рада отклонила декриминализацию статьи Тимошенко
- Посещаемые
- Комментируемые
- Хакеры отомстили за антипиратский закон Казахстана1722
- Сотрудники ДКНБ обезвредили 6 террористов в Уральске1629
- ВВС Японии подняли по тревоге из-за российских военных самолетов1315
- Выжившую в катастрофе Ту-134 стюардессу уволили1264
- Проезд на Медеу стал бесплатным648
- Nokia объявила о сокращении 4000 сотрудников645


