Романа Трахтенберга похоронят в Санкт-Петербурге

21 ноября 2009, 19:18 48 10413

Роман Трахтенберг. Фото с сайта tlttimes.ru
Роман Трахтенберг. Фото с сайта tlttimes.ru
Популярного шоумена, теле- и радиоведущего Романа Трахтенберга похоронят в Санкт-Петербурге, передает "Радио Маяк". На этом настояли родственники покойного.

Прощание с Трахтенбергом пройдет 23 ноября в Москве. Гражданская панихида состоится в Центральном доме работников искусств с 11 до 17 часов. Дата похорон пока не сообщается. Однако по данным Life.ru, похороны состоятся 24 ноября.

Напомним, шоумен скончался вечером 20 ноября от сердечного приступа. Во время радиоэфира передачи "Трахты-Барахты" Трахтенбергу стало плохо. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали у него кардиошок. Ведущий скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Ему был 41 год. У Трахтенберга осталась жена и 10-летний сын. Соболезнования родным и близким покойного выразили многие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Лада Дэнс, Тимур Батрутдинов, Иван Ургант, Кирилл Андреев и другие.
Комментариев: 48
2009-11-21 20:02 Володя
Рома,я тебя фтографировал практически год назад,ты давал не большое интервью,твои фотографии мне действительно дороги ,я жалею только об одном ,что не захвотил одну из твоих книг,чтобы взять у тебя бональный автограф,хотя фото интереснее. Храни тебя господь,но согласись слишком рано ты ушёл.......
2009-11-21 20:46 Антоха
Да... Жалко. Я в шоке.. :(((
2009-11-21 20:58 Ирина
Я буду скучать... Мир покинул талантливый ЧЕЛОВЕК!
2009-11-21 21:05 Ольга
Очень жаль, что такие люди уходят. Соболезную близким Романа. Пусть земля тебе станет пухом(((((((((
2009-11-21 21:07 Евгений Фельк
брат ты всегда с нами кто знает что нас связывало поймет мои чувства сейчас
2009-11-21 21:20 ден
очень жаль,мужик был очень интересный.царство ему небесное
2009-11-21 21:22 Ирина
Если честно, я была в шоке о такой новости(( Очень жаль, что такие люди покидают наш мир(((. Соболезную его семье, очень жалко ушел ТАЛАНТ((((
2009-11-21 21:28 фантос
еще одной яркой, талантливой личностью стало меньше ((( Скорблю вместе со всеми
2009-11-21 21:41 Поклонник
Это мой самый любимый ведущий был, который рассказывал Матерные стихи и поэмы..... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ((((
2009-11-21 21:44 САНЯРА СИБИРЯК
Хип хлоп хоп мир жесток. я под дождем до костей промок вот такои московский или питерский смог рома трахтынберг нас покидл одному мне он адрес созвездия куда перелетал оставлял лапу жал волчок мотор свой запустил в такои замес kelmit бы он с этой фигни слез по моему я много сказал и в одном слове букву а ....пропускал тм где рома пикидал рэп фристаил вот и в ромину жизнь битов добавил фак фак фак в вселеннои душа обритает покой ой ой ой ой....... братан не заработай не себе не те бе не мне геморой слов рои жизненных посылов строй я САНЯРА такой.Рома покой.
2009-11-21 21:50 саша
я очень скорблю ,царство тебе небесное,роман
2009-11-21 21:55 Геннадий
Новость о смерти Романа как ГРОМ среди ясного неба.Скоропостижный уход неординарного человека "Личность ". ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Соболезную семье, близким Романа.
2009-11-21 21:58 Андрей
Ушла личность с большой буквы ..............................
2009-11-21 22:06 Елена
Я просто в шоке. Не могу в это поверить... почему люди так внезапно умирают??? Это ужасно страшно...(((
2009-11-21 22:18 Жека
Не всегда был согласен с Романом,но был действительно он талантлив..жаль...
2009-11-21 22:28 Smxx
Ужасно грустно(((( Вчера первые 10 минут не верилось, что Роман умер. Буквально пару недель назад он с успехом отснялся в фильме ЗВЕЗДНЫЙ ВОРС группы НОМ, где его персонажа расстраливают под конец. Увы, в реальной жизни он прожил после этого совсем мало. Покойся с миром, Роман ЛЬвович!
2009-11-21 22:30 Доминик
Да жаль! Успел ли он покаяться перед Богом в своём сквернословии перед смертью?
2009-11-21 22:30 Андрей
Жаль, очень жаль... Но видимо так угодно было свыше.
2009-11-21 22:34 Сергей
Клоун,но о мертвых либо хорошо.....
2009-11-21 22:38 Сергей
Яркая,незаурядная личность,очень жаль,Позитивный был парень!
2009-11-21 22:39 Священник
Сквернословы Царства Божьего не наследуют - слова Иисуса.
2009-11-21 22:44 платон
роман слишком рано ушёл
2009-11-21 22:45 Юрий
Очень скорблю, не верится до сих пор.Ушла ЛИЧНОСТЬ,просто хороший человек,замечательный радиоведущий,К сожалению,таких как Роман Львович,больше не будет,Соболезнования родным и близким
2009-11-21 23:01 Татьяна
Порой меня его слова просто выводили из себя! но тем не менее, я испытала шок, узнав, эту новость! Очень жаль, что человек ушел из жизни в самом рассвете сил! Пусть земля будет ему пухом!
2009-11-21 23:01 Алексей
Хорошие и талантливые люди всегда уходят от нас рано. Очень жаль что мы потеряли такого человека(((( Соболезную родным(((
2009-11-21 23:13 лаура
Соболезнования родным и близким
2009-11-21 23:16 валена
жесть!!!!!!очень жаль....вот так живет человек,радует всех,и вмиг нет его.....мои соболезнования.
2009-11-21 23:19 александр
не всем согласен с РОМАНОМ НО ПАРЕНЬ БЫЛ ТАЛАНТЛИВ!!! Царствие ему небесное. ОН БЫЛ ЛИЧНОСТЬЮ!!!
2009-11-21 23:41 Светлана
Говорят,если актёр играет героя,которого убивают,то жди беды...Роману не стоило играть в том фильме... Была в шоке,когда узнала...в таком возрасте не умирают от инфаркта,тем более просто разговаривая,не испытывая ни какого шока...
2009-11-21 23:41 Сергей
жаль очень Романа,супер человек,но всё в прошлом.................(((((((((((((пусть земля будет пухом.....................
2009-11-21 23:58 НАсог!!!
БЛиииин... такой человек был... просто мего талантище((((( жалко очень
2009-11-21 23:59 Наталья
Сегодня вечером узнала эту новость, не поверила своим ушам, просто в шоке!!! Пока не посмотрела в инети - верить отказывалась.... Очень жаль что за последнее время очень много великих и талантливых артистов, шоуменов и замечательных людей уходят от нас(((( вот среди них и Роман Трахтенберг! ! ! Хороший был ведущий и шоу мен!!! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЕМУ ПУХОМ!!!
2009-11-22 00:10 Андрей
Прочитал все книжки Романа. Очень понравились ! Череповец скорбит -очень жаль !
2009-11-22 00:21 Евгения
Я в шоке! только узнала, несколько страниц перечитала, не могла поверить! Согласна с комментариями действительно Личность. Не у всех такой Талант! ..... Искренне соболезную....
2009-11-22 00:36 Dima.E
Нет слов, одни эмоции, пусть земля ему будет пухом!
2009-11-22 02:29 Олег
На радио-маяк жесть какая-то!!!!Сначала Бачинский!!!!Теперь Трахтенберг!!!!что это???!!!!Позитив уходит из нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2009-11-22 02:40 First
Очень жалко терять таких людей - людей с большой буквы((( А ведь Роман был именно таким человеком. Человеком, который преподавал уверенность, жизнерадостность и твердое чувство святости! Пусть земля ему будет пухом:'(
2009-11-22 02:40 СНГ
Я думаю, все мы в шоке. Рано или поздно это случиться с каждым. Но ни кто не верит, что с ним, и что так рано.....
2009-11-22 06:41 серж
Ромочка я вырос на твоих шутках....жаль!!!безумно жаль!!!ты не сквернослов-просто ты говорил для тех людей, которые умеют читать между строк, а не для быдла!!!для умных людей ты навсегда останешься классным юмористом и просто хорошим человеком!!!покойся с миром!ты всегда будешь жить в нашей памяти!!!((((((((
2009-11-22 13:09 Tery
Что читать между строк? Скабрезные шутки? Мат через слово? ничего святого! пусть теперь перед Богом отчитывается!
2009-11-22 17:38 Pasha
Даа...лучше его никто не рассказывал такие анекдоты!!!!((((( Очень жаль,пусть земля ему будет пухом!!!!
2009-11-22 23:23 олька
очень больно,что нас покинул такой замечательный,жизнерадостный человек... больно признавать,что его больше нет с нами....... пусть земля ему будет пухом!!!доброго пути,РОМАН!!!(((((((((((
2009-11-22 23:58 ИРИНА
Я его не понимала сначала, потом привыкла, муж его уважал, увидела на улице , прикольно, в субботу сказади что у......обулдела, плакала
2009-11-23 00:07 ИРЭН
Я В ШОКЕ
2009-11-23 02:21 Евген
Покойся с миром брат,вечная память R.I.P
2009-11-23 05:43 Petr
Жаль. Не в пример квнам и камедиклабам имел очень хороший юмор и вообще был офигенный юморист. Его жаль...
2009-11-24 19:22 Николай Ц.
Я скорблю о человеке который жил рядом с нами! Человек, о котором будет помнить время!!! Все мы не без греха...Помяни Боже душечку!..Пусть земля ему будет пухом.Не смейтесь над ушедшим,а плачте, чтоб слёзы смыли боль утраты.
2009-12-08 00:30 Надежда1
Умер талантливый чел

Ссылки по теме