Петросян рассказал блоггерам о своем конфликте с "Первым каналом"
23 октября 2009, 13:23 0
2012
-
Евгений Петросян. Фото с сайта novonews.lvЖЖ-общественность всколыхнулась после встречи юмориста Евгения Петросяна с блоггерами, которая накануне прошла в здании телеканала "Россия".
Петросян на встрече объяснил причину негативного отношения к себе телезрителей. По словам юмориста, в начале 2000-х годов у него произошел конфликт с "Первым каналом". После ухода в телеканал "Россия", Петросяну пообещали стереть его в порошок. С этого момента началось контрпрограммирование его новых передач старыми программами. Например, перед Новым годом его по нескольким каналам показывали 18 часов подряд. "После этого естественно люди возненавидели меня", - сказал артист.
Блоггер sholademi пишет, что на вопрос:"Как он относится к церкви Петросяна?" Юморист назвал кощунством существование такой церкви. Петросян уверен, что создавший данный сайт человек получил деньги за антипиар. Встреча Петросяна с блоггерами длилась около трех часов. Артист в конце подарил блоггерам свою книгу с автографом.
А блоггер _kutuzov написал, что ЖЖ-общественность порицала участвовавших на встрече людей. Все спрашивали: "Как посмели??!! Разве можно встречаться с таким человеком". Но _kutuzov признает, что необходимо встречаться и общаться с публичными фигурами наших дней.
- Добавить в Facebook
- Добавить в твиттер
- Добавить вконтакте
- Добавить mail.ru
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
События дня
- 18:55 Восстановлен доступ к LiveJournal
- 16:39 Ученые решили загадку полосатости зебр
- 15:59 Зюганов предложил объединить посты президента и премьера
- 15:22 Граждане Узбекистана грабили в Алматы аптеки с игрушечным пистолетом
- 14:33 За российскими военными самолетами над Японией следила Южная Корея
- 12:30 Хиддинк изъявил желание стать тренером сборной Англии
- 11:32 Подлодки проекта "Лада" оказались не нужны росийскому флоту
- 11:02 В Хакасии насильник набросился на судью во время заседания
- 09:48 Парламент Вашингтона одобрил закон о легализации однополых браков
- 19:46 Сотрудники ДКНБ обезвредили 6 террористов в Уральске
- Посещаемые
- Комментируемые
- ВВС Японии подняли по тревоге из-за российских военных самолетов3346
- Выбросившийся из окна в Москве школьник оставил записку915
- Ученые решили загадку полосатости зебр890
- Содержание Астаны обходится в 4 тысячи долларов в минуту810
- В Узбекистане впервые осудили женщину за ношение хиджаба746
- За российскими военными самолетами над Японией следила Южная Корея713


