Жириновский поздравил Януковича с победой на выборах
9 февраля 2010, 02:37 1
1245
-
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Фото с сайта stihi.ruЗаместитель председателя Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский поздравил Виктора Януковича с победой на выборах президента Украины. Об этом сообщается на сайте ЛДПР. Кроме того, Жириновский написал утешительное письмо в адрес оппонента Януковича Юлии Тимошенко.
"Дорогая Юлия Владимировна! ...Сегодня я хочу пожелать Вам стойкости и… мужественности: все неудачи можно обернуть во благо политической карьеры. Если, конечно, не впадать в неуместную в политике нервозность, которую недруги обязательно назовут истеричностью и неуравновешенностью, - говорится в письме. - Я баллотировался на пост президента России четыре раза. И что? Эти попытки стали поражением лишь формально. В реальности дух мой укрепился, опыт накопился уникальный, предатели и друзья проявились, и я вновь и вновь готов идти в бой, чего и Вам желаю".
Между тем, по данным ЦИК Украины, после обработки 99,53 процента протоколов разрыв между лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьер-министром Юлией Тимошенко достиг 3,22 процента голосов. Пока за Януковичем - 48,82 процента голосов, за Тимошенко - 45,60 процента. Для победы во втором туре надо получить простое большинство.
До утра вторника ЦИК Украины объявил перерыв в своей работе. Как сообщает РИА Новости, сторонники кандидата в президенты Виктора Януковича все еще продолжают занимать площадь перед зданием ЦИК в Киеве.
- 2010-02-09 18:14 Maikl
- Братцы славяне, хохлы любимые!!! Чтобы Ваш новый президент привёл к светлому будущему. Живите дружно, радостно, с улыбкой. Хватит Вам всяких революций, живите для себя, для своей родины.
- Добавить в Facebook
- Добавить в твиттер
- Добавить вконтакте
- Добавить mail.ru
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
Ссылки по теме
- Янукович сократит секретариат президента Украины
- ЦИК Украины подтвердил критическое отставание Тимошенко
- Официальные итоги выборов на Украине объявят до 17 февраля
- Сторонники Януковича устроили митинг на площади в Киеве
- Разрыв между Януковичем и Тимошенко составил 9,57 процента
- Exit polls признали победу Януковича
- На Украине стартовал второй тур президентских выборов
События дня
- 16:39 Ученые решили загадку полосатости зебр
- 15:22 Граждане Узбекистана грабили в Алматы аптеки с игрушечным пистолетом
- 14:33 За российскими военными самолетами над Японией следила Южная Корея
- 12:30 Хиддинк изъявил желание стать тренером сборной Англии
- 11:32 Подлодки проекта "Лада" оказались не нужны росийскому флоту
- 11:02 В Хакасии насильник набросился на судью во время заседания
- 09:48 Парламент Вашингтона одобрил закон о легализации однополых браков
- 19:46 Сотрудники ДКНБ обезвредили 6 террористов в Уральске
- 19:20 Выжившую в катастрофе Ту-134 стюардессу уволили
- 18:47 Задержанные в Алматы за рэкет оказались студентами UIB и КИМЭП
- Посещаемые
- Комментируемые
- ВВС Японии подняли по тревоге из-за российских военных самолетов3178
- Сотрудники ДКНБ обезвредили 6 террористов в Уральске1808
- Проезд на Медеу стал бесплатным777
- Ученые решили загадку полосатости зебр542
- Выбросившийся из окна в Москве школьник оставил записку518
- За российскими военными самолетами над Японией следила Южная Корея508


