Под Петербургом у инкассаторов украли три мешка денег

31 августа 2010, 17:15 0 442

Фотоиллюстрация с сайта  blogspot.com
Фотоиллюстрация с сайта blogspot.com
В Ленинградской области неизвестные ограбили инкассаторов, сообщает "Фонтанка.ру". Преступление было совершено около 12.00 по местному времени на Рощинской улице в Гатчине.

Согласно предварительной информации, двое нападавших, угрожая оружием, похитили из машины ЧОП "Визирь" три мешка с деньгами. Сумма похищенного не называется. Злоумышленники скрылись на автомобиле "ВАЗ-2107". В городе и области введен план "Перехват". Издание отмечает, что ограбление произошло рядом с ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк", которое, возможно, является владельцем похищенных денег.

Последнее громкое ограбление инкассаторов произошло в Москве 27 июня. Злоумышленники расстреляли троих инкассаторов и похитили находившиеся в машине 130 миллионов рублей (4,1 миллиона долларов). Через месяц преступники были установлены. Пятеро подозреваемых находятся под арестом, один - в розыске.
Комментариев: 0

Ссылки по теме

  • Комментируемые