Стрелок из Алабамы хотел убить своих работодателей
-
Место преступления. Фото с сайта mirror.co.ukПарень, застреливший в американском штате Алабама 10 человек, а затем покончивший жизнь самоубийством, предварительно составил список своих потенциальных жертв, сообщает North Jersey. В том числе там значились имена его бывших работодателей из колбасного цеха.
Список был обнаружен следователями при обыске в квартире убийцы, 28-летнего Майкла МакЛендона. В перечень жертв были включены экс-начальники и коллеги, которые, по его мнению, были несправедливы к нему.
В минувший вторник житель города Кинстон Майкл Маклендон устроил массовый расстрел, жертвами которого стали десять человек. Среди погибших - родные преступника: его мать, бабушка, дедушка, два двоюродных брата, а также случайные прохожие и один ребенок.
Еще несколько человек получили серьезные ранения во время его стрельбы на улице. После этого стрелок покинул город и скрылся на территории завода по производству металлических изделий, работником которого он ранее являлся. Там, после продолжительной перестрелки с полицией, он покончил с собой.
По словам сотрудников полиции, Маклендон прихватил с собой целый арсенал оружия две боевые винтовки с высокой мощностью , дробовик и и пистолет 38 калибра. Вероятно,он планировал совершить больше убийств,но у него не хватило на это времени.
- Добавить в Facebook
- Добавить в твиттер
- Добавить вконтакте
- Добавить mail.ru
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Ссылки по теме
События дня
- 10:41 "Челси" заставил УЕФА задуматься об изменении правил попадания в Лигу чемпионов
- 09:52 "Лацио" пригрозили исключением из Серии А
- 09:26 Болельщики "Баварии" освистали Роббена на "Альянц Арене"
- 16:09 Жены украинских футболистов разделись для Евро-2012 (фото)
- 12:01 Беранек объявил состав на матчи с Кыргызстаном и Арменией
- 10:32 "Астана" остается в Единой Лиге ВТБ
- 19:38 "Тараз" обыграл "Тобол" в 11-м туре премьер-лиги
- 22:24 "Барыс" не будет продлевать контракт с Даллмэном
- 20:47 Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
- 16:44 Монтоливо подписал контракт с "Миланом"
- Посещаемые
- Комментируемые
- Еще одна российская теннисистка приняла казахстанское гражданство457
- "Астана" поменяла капитана на "Джиро д'Италия"236
- Гвардиола назвал условие возвращения к тренерской работе200
- Шведова пробилась в третий круг квалификации "Ролан Гаррос"189
- Кукушкин проиграл четвертьфинал турнира в Ницце179
- "Ливерпуль" отпустил Фабио Аурелио в бразильский "Гремио"157
- Словакия сенсационно переиграла Канаду в четвертьфинале ЧМ по хоккею 10
-
ПредыдущаяСледующая

