В Иране при аварийной посадке Ту-154 пострадали 46 человек
24 января 2010, 12:28 15
4090
-
Фото ©AFPВ аэропорту иранского города Мешхед, который располагается на северо-востоке страны, экстренно приземлился самолет российского производства Ту-154, сообщает AFP. При посадке пострадали 46 человек.
Всего на борту находились 157 человек и трое членов экипажа. Самолет авиакомпании Taban Air был вынужден совершить экстренное приземление в связи с возгоранием, которое произошло на борту. При посадке лайнер также получил значительные повреждения.
При посадке самолет сошел со взлетной полосы, при этом отвалились некоторые части фюзеляжа. Как сообщили местные власти, ранения, которые получили пострадавшие, не угрожают их жизни.
- 2010-01-24 13:44 alex-108
- судя по фото-это ту-134
- 2010-01-24 13:52 lin
- не, не 134 скорее ил какойто... у 134 хвост не такой.. короче фото левое!
- 2010-01-24 14:31 юрий
- на фото ил-62
- 2010-01-24 14:31 Алексей
- это Ил-62 на фото
- 2010-01-24 14:40 Андрей
- Какой ту-134? Какой ил? Вы что? У ту-134 2 двигателя, у ил-62 4 двигателя, у ту-154 их 3 штуки, поэтому есть воздухозаборник смежный с килем. ФОТО НЕ ЛЕВОЕ!!! На фото модификация самолета уже не ту-154 б2, а ту-154М (Отличаются движками)
- 2010-01-24 14:45 Helipilot
- У Ил-62 два двигателя с одной стороны,у ТУ-134 с верху нет воздухозаборника.Это 154рка.
- 2010-01-24 14:45 nord999
- Считать не умеете......ИЛ-62 - четыре двигателя(спаренные) , ТУ-134 - ДВА , по бокам..... а здесь три - один на хвосте,,,,, ТУ-154 без сомнения !
- 2010-01-24 14:51 Kenny
- левое, не влевое, но на фото ТУ-134, у ИЛ-62 по две турбины с каждой стороны...
- 2010-01-24 14:51 Сергей
- Это ту 154 . На фото 3 двигателя .
- 2010-01-24 14:53 Kenny
- чьерт, точно, 154, чет тупанул!)
- 2010-01-24 14:55 Андрей
- На фото абсолютно точно 154 с третьим двигателем посредине сверху. Для знатоков ИЛ62 напомню, что там четыре двигателя в хвостовой части, по два справа и слева. У 134 только два двигателя в хвостовой части справа и слева.
- 2010-01-24 15:59 Александр
- Это подлинное фото . Самолет Ту-154 принадлежность Kolavia. На другом фото спереди справа чётко видна надпись "Сургут" и российский флаг. Экипаж скорее всего тоже наш. В плане погоды Машхад один из сложных аэродромов, особенно в зимний период.
- 2010-01-24 16:53 Женя
- а чего спорите ТУ или не ТУ? больше инфо нет? почему приземлился, почему загорелся?
- 2010-01-26 14:53 13
- 13!!! членов экипажа