В пермском клубе при взрыве погибли 76 человек
5 декабря 2009, 01:02 11
4337
-
Пермь. Фото с сайта skyscrapercity.comВ Перми в ночном клубе произошел взрыв, передает РИА Новости. По предварительным данным, погибли 76 человек, пострадали около 60.
Однако ранее сообщалось о том, что инцидент произошел в кафе. "Взрыв прогремел в 23.15 мск в кафе "Хромая лошадь" по адресу: улица Куйбышева, дом 9", - уточнил представитель Главного управления МЧС России по Пермскому краю. По его словам, люди погибли не только в результате взрыва, но и при возникшем пожаре. Возгорание уже локализовано. На месте инцидента прибыли машины скорой помощи, спасатели и представители правоохранительных органов. Подробности происшествия не сообщаются.
Добавить комментарий
- 2009-12-05 04:55 ника
- мне очень жаль самый лучший клуб перми был((((
- 2009-12-05 08:35 Добрый
- А мне нет, не жаль ни клуба ни его хозяев ни посетителей
- 2009-12-06 10:43 зайка
- блин я в шоке((((
- 2009-12-06 23:32 Елена. Украина.
- Люди я в шоке, как можно в этой ситуации жалеть клуб???!!! ЛЮДИ погибли, клуб отстроят заново, а кто вернет погибших родным и близким? Скорбим вместе с родными и близкими.....
- 2009-12-08 05:22 лика
- Катастрофы по человеческой глупости и жадности были и будут всегда ,жалко ,что уходят из жизни молодые сильные люди.Кафе отстроят ни кто не сомневается ,но у меня сын подросток и ,что каждый раз тихонько с ним прощаться даже когда отпровляешь в школу.
- 2009-12-08 05:22 лика
- Катастрофы по человеческой глупости и жадности были и будут всегда ,жалко ,что уходят из жизни молодые сильные люди.Кафе отстроят ни кто не сомневается ,но у меня сын подросток и ,что каждый раз тихонько с ним прощаться даже когда отпровляешь в школу.
- 2009-12-08 06:21 Димка Хабаровск
- Если этот клуб был лучшим то ,что с остальными!(((
- 2009-12-11 09:13 galina
- я в шоке от всего случившегося только обидно одно, что ЗАК отмажется и не накажут его, хотя во всем виноват именно он. Мне не очень понятно какой одвокат занялся его защитой, столько пострадавших и еще взялись его защищать.. мне кажется надо его отдать людям на самосуд вот, что будет правильней, а так он выйдет ни в чем не повинный... а колличество погибши ростет и как мне кажется достигнет порога в 200 человек.. хоть это и сурово зучит, но это факты... обидно что у нас власть на все закрыли глаза...
- 2009-12-11 20:02 Евгения
- Плевать на этот клуб! Люди погибли,как теперь их дети,родители близкие?...Как можно о клубе думать. Соболезную.
- 2009-12-12 17:02 Галина Железногорск (Красноярский край)
- Скорбим вместе с родными и близкими. Жалко, что скорее всего виновные не ответят должным образом.... Я думаю большую часть вины свалят на соучредителя, который умер. С мёртвых спрос не велик... Собственник-то Министерство Обороны, а значит само Государство... Скорее всего юридически правоотношения были не закреплены должным образом если это так ,то вместе с управленцами "Хромой лошади" должен отвечатьи собственник помещения (Мин-ство Обороны),
- 2010-01-02 17:05 Ирина
- Обидно то, что безопасностью начинают заниматься уже после произошедшего. По всей стране в заведениях шмон. Где вы раньше были?