В квартире покойного Владислава Галкина нашли кровь
28 февраля 2010, 13:44 55
22274
-
Оперативники выносят тело Владислава Галкина. Фото lifenews.ruВ квартире актера Владислава Галкина, найденного мертвым 27 февраля, обнаружили следы крови, сообщает Life.ru.
Как рассказал изданию один из оперативников, криминалисты нашли пятна крови в коридоре и на кухне. По его словам, эксперты, осматривавшие тело актера, взяли на анализ "вещество бурого цвета".
Милиционеры также отметили, что обнаружили почти пустую бутылку из-под коньяка "Араспел", заполненную окурками пепельницу и два стакана. Между тем, как раньше отмечал представитель СКП, в съемной квартире Галкина не наблюдалось никакого беспорядка, а также следов пребывания гостей.
Кроме того, представитель правоохранительных органов сказал, что тело Галкина нашли на полу. Ранее сообщалось, что его нашли в кровати.
Напомним, тело актера было обнаружено 27 февраля. По предварительным данным эксперта, осматривавшего тело, Галкин умер полтора суток назад. Предположительной причиной смерти стала острая сердечная недостаточность на фоне хронического воспаления поджелудочной железы.
- 2010-02-28 14:57 Вероника
- Очень жалко, прекрасный артист. Ему жить бы и жить! Таких актёров очень мало.
- 2010-02-28 15:22 савзы
- А чой-то он так согнулся в три погибели ? Жмурики-то ведь не сгибаются.
- 2010-02-28 15:24 Татьяна
- Очень горькая новость! Жалко, очень жалко, когда этот мир так рано покидают такие талантливые люди!
- 2010-02-28 15:32 катерина
- На самом деле в голове не укладывается,что уже нет с нами великого актёра,молодой,привлекательный!Соболезнования всем родным и близким!Очень печально!!!!!!!!!!
- 2010-02-28 15:35 ЮЛИЯ
- не могу поверить в смерть одного из моих самых любимых актёров. так жалко, БОЖЕ мой, такой молодой, талантливый актёр! Очень жаль!!!!!!!!
- 2010-02-28 15:39 юрий
- очень жаль .что такие люди" уходят "слишком рано.Еще сколько можно бы сделать!!!!!!!!!!!
- 2010-02-28 15:40 Леха
- Дааа..(( Озадачили. Жалко мужика. хороший актер был... Замел, что в последнее время российские актеры и вообще известные личности стали умирать ну просто "как мухи". Динамит, Трахтеберг, теперь Галкин...(( Странно и вместе с тем грустно!
- 2010-02-28 15:42 Сергей
- Я просто в шоке...((( Какой классный актер покинул нас...
- 2010-02-28 15:46 Светлана
- А не имеет ли связи смерть Владислава с его недавним арестом?
- 2010-02-28 15:48 Ольга
- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
- 2010-02-28 15:51 Julia
- Смерть такого молодого, одарённого и любимого артиста свидетельствует о болезни нашего общества, порочности нашей системы и полного безразличия власти к жизни народа. Почему человек пил, каково его здоровье, что с его семьёй-теперь это никому не интересно и соответственно никто не влияет на состояние дел,поведение человека.
- 2010-02-28 15:52 Юсуп Бабаев
- Конечно очень жалко ! Прекрасный актер , даже невериться что Владислава Галкина больше нет! Сочувствуем близких!!
- 2010-02-28 15:53 Анна
- Я до сих пор не верю,что его нет.Это был самый мой любимый актер.Он всегда будет для меня жив!!!
- 2010-02-28 15:53 Владимир
- Не хочется верить, что Влада больше здесь нет и он не сыграет больше ни в кино и ни в театре, как всегда блистательно и по настоящему. Так как он сыграл Бездомного в ,,Мастере и Маргарите,, наверное другому не под силу. Так мог только он. За это мы его и любили, и будем любить. Царствие небесное тебе Влад и вечный покой твоей многострадальной душе.
- 2010-02-28 15:54 Иван
- Да очень жаль хороший актер был.земля ему пухом.
- 2010-02-28 15:54 Таня
- Я в шоке.Реально хороший человек.Просто ужас((((Жаль оч.жаль
- 2010-02-28 15:58 Халк
- Жить бы жить,а вот актеров таких очень много
- 2010-02-28 16:10 Лариса
- Очень жалко,царство ему небесное.Неприспособленец.Он лучше многих.Светлая ему память.Такие раньше уходят...
- 2010-02-28 16:15 анечка
- ужас, как неожиданно, действительно -замечательный БЫЛ актер. Оч оч оч оч жаль...
- 2010-02-28 16:17 Ксения
- Я как узнала о его смерти,слезы просто рекой полелись=(((((....такой замечательный человек и пктер ушел из жизни,да еще в таком возрасте...жалко невыносимо...царство ему небесное.....помним...любим...скорбим.....(((((((
- 2010-02-28 16:21 ...
- обидно. но что поделать...((
- 2010-02-28 17:07 Рустам
- Артиста жаль, но пьянка ещё никого не доводила до лучшего. Выходка в баре когда он разнёс стойку - последствия нелечённого психоза, а употребление алкоголя после того как у него случился алкогольный панкреатит - просто самоубийство.... Вот так талантливый и красивый человек превращается в быдло, а потом и вовсе исчезает, всему виной неумение сдерживать себя в пьянстве.
- 2010-02-28 17:16 поклоник
- я смотрел в се серии дальнабойщиков
- 2010-02-28 18:03 Irene
- ...И город залит тишиной, и нас теперь не найти, Кто-то ушёл в мир иной - все остальные в пути. И как по весне тает снег мутной водой да со всех сторон, Кто-то придёт, а нас уже нет, лапами еловыми следы похорон....
- 2010-02-28 18:30 Rustem
- скажем нет алкоголю и наркотикам.Они хотят уничтожить нас.
- 2010-02-28 19:23 Раиса
- Соболезнования родным и близким. Что у нас за народ такой,уверена,что его затравили,сколько же может вынести человек....,а тут суды,статьи. Вечная тебе память Влад
- 2010-02-28 19:48 Светлана
- Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. До сих пор не могу поверить, что это прекрасного человечка с нами уже нет. ((( Слёзы текут рекой и сердце разрывается от жалости и боли. ((( Влад был красивым, светлым, добрым, жизнерадостным человеком с его лучезарной улыбкой, и такой же он останется в наших сердцах навсегда!!!!!!! Особенно, Влад мне запомнился по фильму "Дальнобойщики", где он там САШОК!!!! ;-) Хочу выразить свои искренние соболезнования родителям Владислава. Они вырастили талантливого сына!!! Спасибо им и Владу, который радовал нас своими великолепными ролями в фильмах. Для меня Владик всегда останется ЖИВЫМ!!! Царствие ему небесное. Пусть земля будет пухом!!! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ. ((( Действительно безумно жаль, что так рано уходят из жизни такие замечательные люди. ((( Особенно в последнее время именно молодые, талантливые актёры: Владимир Турчинский, Владислав Галкин. ((( На самом деле, очень обидно, что про такого замечательного человека пишут грязь и всё спихивают на употребление спиртных напитков. :-(
- 2010-02-28 22:09 Натали
- Тем, кто смерть Влада Галкина списывает на алкоголь, хочу сказать: наша нация обеднела еще на одного талантливого человека. Это ужасно...
- 2010-02-28 22:49 Нонэйм
- Соболезную родным. Признаюсь никогда не было жаль людей. Не знаю почему рыдать хочется. Земля ему пухом.
- 2010-02-28 22:56 Наташа
- Довели !!! Пресса достала! Подумаешь кому -то въехал в морду! Так нет, надо травить, травить! Вот и достали человека! Стресс часто влияет на работу поджелудочной железы. А то, что Влада тут пытаются выставить алкоголиком, так это полный бред! Попади каждый из нас в такую ситуацию с судами, неизвестно, как мы себя поведём. Он был артистом от Бога. Все его роли очень запоминающие и интресные.Мы тебя, Влад будем помнить. Земля тебе пухом. И родителям твоим низкий поклон за такого сына. Соболезнования всем близким и родным. Скорблю....
- 2010-02-28 23:13 Янина
- Замечателный человек, прекрасный актер. Только жизнь его в последнее время была не из легких - публичный человек, постоянно на виду, таким людям нигде и ни от кого не скрытся, а это очень сильно влияет на душевное состояние и психику человека. А тем более такому артисту, как Влад Галкин. Очень люблю филмы с его участием, смотрела все (мы с Владом ровесники, поэтому первый его фильм про Тома Сойера я смотрела еще девчонкой). И вообще, это очень замечательная династия актеров - что отец, что сын. Сначалавосхищались отцом, потом и сыном. Очень жалко родителей Влада, для них это сильный удар. От всего сердца искренние соболезнования его отцу и матери, близким и друзьям. Мы всегда будем помнить его, потому что он навсегда останеться с нами в своих фильмах.
- 2010-02-28 23:56 Игорь
- Плохо, что здесь нельзя отвечать и оценивать комментарии. Есть ведь "алмазы неограненные", цитирую: "савзы А чой-то он так согнулся в три погибели ? Жмурики-то ведь не сгибаются." Криминалист-эксперт? Так иди к тем чертям, кто на фото. Они бездуховные, как и ты.
- 2010-03-01 01:17 Александр
- Прекрасный актёр,наверное хороший мужик...Был.Царство небесное.
- 2010-03-01 01:47 Серж
- Хороший был актёр!)))) Царствие небесное ему.
- 2010-03-01 01:58 Анна
- Читаю комментарии и слезы льются. Да, прекрасный был актер, прекрасный человек. Как же люди все-таки жестоки, даже после смерти человека не упустят шанс задеть его. Забыли про поговорку? О мертвых либо хорошо, либо - ничего. Абсолютно согласна с Игорем, таким вот комментаторам, как савзы и Рустаму морды набить надо просто! Хочется им пожелать, что когда они сдохнут, да-да, именно сдохнут, о них будут говорить хорошее в лучшем случае, а, вообще, думаю, просто будут молчать... Галкина Влада все любили и мы будем помнить тебя, Влад!!!
- 2010-03-01 02:27 мы
- в другом мире ему будет лучше..................
- 2010-03-01 02:52 елена
- Хочется присоединиться ко всему вышесказанному,выразить соболезнования друзьям и родственникам Владислава Галкина.Это был великолепный актер и очень обаятельный и красивый мужчина.Пусть земля тебе будет пухом...
- 2010-03-01 03:16 Елана
- Мы живы, пока о нас помнят...Ты будешь жить вечно, Влад!...Тебя будут помнить всегда!...Так обидно и больно...Их так мало:настоящих!...И они уходят...Держитесь, родные и близкие...и...АПЛОДИСМЕНТЫ - Вашему сыну!
- 2010-03-01 03:54 Валерий
- Просто невозможно поверить, что Влада больше нет!! Пусть земля ему будет пухом!! Таких прекрасных актеров не много и уходят они очень рано!!
- 2010-03-01 03:56 Людмила
- Сколько цинизма! Зачем размещать на сайтах момент выноса трупа? Уж не знаю какой он был человек и не знаю сколько он выпивал ( и не хочу знать - не мое дело), но, актер был замечательный!! Прощай Владислав!!
- 2010-03-01 10:06 Ирина
- Человек сам выбрал свой путь. Семья,слава, деньги,.... Все у него Б Ы Л О..., но просто "крышу" снесло. На Руси всегда жалели пьяниц. Может быть поэтому так и живём. Очень хороший актёр, но зачем столько соплей...
- 2010-03-01 12:20 Надежда
- В трудные моменты в жизни человеку одному не просто справиться со своими проблемами! Рядом кто-то должен быть - близкий человек(который не предаст, не бросит), настоящий друг! А у него их значит не было!!! Очень жаль!!!Царство небесное тебе Владислав! Я думаю мало очень найдется тех, кто его осуждает! Влад, все мы тебя любим и скорбим!!!!
- 2010-03-01 14:38 Валера
- Пить надо меньше и жену свою бить...вот и аукнулось
- 2010-03-01 15:08 Анна
- Жалко, что такого замечательного, интересного, яркого, красивого актёра больше нет с нами. И почему так происходит в жизни, самые талантливые и красивые актёры уходят из жизни так рано. Последнее время конечно с ним происходило, что-то не понятное. В какой-то степени может и сам в чём то был виноват. Может и врачи рано выписали из больницы. Сейчас конечно много можно говорить и рассуждать, но потеря для России большая. Таких актёров ещё поискать надо. ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ТЕРЯТЬ ТАКОГО АКТЁРА, но это жизнь. Разумеется он останется в наших сердцах надолго и будим ещё долго вспоминать роли которые он сыграл в фильмах и сериалах.
- 2010-03-01 19:23 лена
- Куда же смотрели родные.После всего произошедшего, его нельзя было оставлять,нужна была поддержка.Очень жаль молодого,талантливого актёра.Скорбим.
- 2010-03-01 21:07 екатерина
- Очень жаль!!!!Соболезную!!! но это доказательство того, что этот мир не для таких талантливых , неповторимых и ранимых . уходят лучшие.Жаль. люди это самое большое зло!!!личностей осталось очень мало.Скорбим!
- 2010-03-01 21:19 ЗИМА
- Два опера выносят тело....не хочу верить что это Влад.....кто выставил это фото....люди люди человеки....что с нами стало.... разве так выносят умершего?.....ВЛАДИСЛАВ ГАЛКИН!!! НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ О НЕМ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!
- 2010-03-01 21:26 сергей сергеевич
- очень жалко Владислава!таких хороших артистов очень мало!Жалко что уходят из жизни очень рано очень талантливые люди! Скорбим и помним!
- 2010-03-01 22:55 оля
- Так выносят тело умершего Заслуженного Артиста России...Больно...Стыдно... Владислав Галкин-Герой нашего времени! Владиславу-Слава!
- 2010-03-06 12:36 галина
- влада затравили. конфликт, возможно, спровоцирован. я сто раз смотрела ролик. там нет ничего, чтобы поднимать такую шумиху! сволочи!!! такого парня загубили! люди разные. влада можно было убить поступком, словом. вот его и убили. те, кто это сделал, знали, что он такой ранимый. влада затравили. и я понимаю тех, кто хочет отомстить за него. он так рвал сердце и вкладывал душу в своих ролях! его никто никогда не повторити не заменит. он это делал для нас. для страны. а вместо благодарности-расправа? кто мы после этого?!низкий поклон и cветлая память владу. глубокое соболезнование родителям. всегду буду помнить и любить.
- 2010-03-06 14:26 Полина
- Очень тяжелая утрата, почему именно он???? Сердечко не выдержало, бедненький.Столько переживаний, стресса...... Помним, любим, и никогда не забудем его светлую добрую улыбку!!!!!!!!
- 2010-03-06 15:23 Вероника
- У меня до сих пор ШОК!Ужасно....почему именно Он,почему лучшие,Самые талантливые,Яркие...???Жаль,с ним рядом не было в трудные минуты любящей женщины,желающей понять,помочь...Страшно,что не досмотрели,упустили момент его близкие,друзья...Люди,помогайте своим близким,попавшим в беду!!!Влад,тебя не забудем!!!Пусть земля будет пухом!!!Ты Очень талантлив,яркий,неординарный!!!Очень жаль..................
- 2010-06-11 15:31 денис
- мне очень жаль Влада Галкина, ведь он мой любимый актёр был и я немогу поверить что его с нами нет
- 2010-07-01 12:31 Ирина
- А мне что то мало вериться что он умер!! А может просто не хочу!!! Но на фото когда его выносили в пакете, не очень похоче на его волосы!! как по мне так это вообще парик! а фото в грабу не кто не видел! Так что это ещё не доказательство!!! Может он решил отдахнуть от всего! =))Хочу верить что замечательный актёр жив!!!
- 2011-07-03 22:06 Елена
- Жаль - это точно, НО ОН НЕ ПРОСТО УМЕР ЕГО УБИЛИ!!! чья кровь была в квартире, он был избит, а для верности накачали коньяком и забрали деньги. УДИВИТЕЛЬНО что все просто сожалеют , "умер типа от пьянства". ЛЮДИ, вы, наверное СПИТЕ!!!, пора ПРОСЫПАТЬСЯ. А то,что милиция ничего не говорит, так это нормально, в порядке вещей, если есть заинтересованные люди ( а они точно были) так всегда получается.
- Добавить в Facebook
- Добавить в твиттер
- Добавить вконтакте
- Добавить mail.ru
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
Ссылки по теме
События дня
- 16:39 Ученые решили загадку полосатости зебр
- 15:59 Зюганов предложил объединить посты президента и премьера
- 15:22 Граждане Узбекистана грабили в Алматы аптеки с игрушечным пистолетом
- 14:33 За российскими военными самолетами над Японией следила Южная Корея
- 12:30 Хиддинк изъявил желание стать тренером сборной Англии
- 11:32 Подлодки проекта "Лада" оказались не нужны росийскому флоту
- 11:02 В Хакасии насильник набросился на судью во время заседания
- 09:48 Парламент Вашингтона одобрил закон о легализации однополых браков
- 19:46 Сотрудники ДКНБ обезвредили 6 террористов в Уральске
- 19:20 Выжившую в катастрофе Ту-134 стюардессу уволили
- Посещаемые