Обед с Сарой Пэйлин продали за 63,5 тысячи долларов
20 сентября 2009, 06:08 0
1136
-
Сара Пэйлин. Фото с сайта hapala.ruОбед с бывшем губернатором штата Аляска и экс-кандидатом в вице-президенты США Сарой Пэйлин был продан на интернет-аукционе eBay за 63,5 тысячи долларов при начальной оценке стоимости в 25 тысяч долларов, сообщает РИА Новости.
Победителем аукциона, главным лотом которого был "политический обед" с Пэйлин, стала жительница штата Алабама из города Хантсвилл Кэти Мэйплз (Cathy Maples). Однако, ей придется отправиться в Аляску, чтобы получить свой "приз". В соответствии с указанием лота, обладатель билета может привести с собой четверых друзей. При этом, продолжительность обеда составляет четыре часа. По словам победительницы, она является преданной поклонницей экс-губернатора и была бы рада видеть ее на посту президента США.
Собранные с мероприятия средства будут перечислены на счет благотворительной организации Ride 2 Recovery. Фонд пообещал направить деньги на покупку инвалидных колясок для американских ветеранов вооруженных конфликтов.
Пэйлин, являющаяся членом Республиканской партии США, стала первой женщиной, которая в 2006 году заняла пост губернатора Аляски. Но в июле этого года она ушла в отставку. Аналитики связывают уход Пэйлин с накопившимися долгами. В настоящее время в планы экс-губернатора входит создание правоцентристской коалиции и написание книги.
- Добавить в Facebook
- Добавить в твиттер
- Добавить вконтакте
- Добавить mail.ru
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
Ссылки по теме
События дня
- 18:55 Восстановлен доступ к LiveJournal
- 16:39 Ученые решили загадку полосатости зебр
- 15:59 Зюганов предложил объединить посты президента и премьера
- 15:22 Граждане Узбекистана грабили в Алматы аптеки с игрушечным пистолетом
- 14:33 За российскими военными самолетами над Японией следила Южная Корея
- 12:30 Хиддинк изъявил желание стать тренером сборной Англии
- 11:32 Подлодки проекта "Лада" оказались не нужны росийскому флоту
- 11:02 В Хакасии насильник набросился на судью во время заседания
- 09:48 Парламент Вашингтона одобрил закон о легализации однополых браков
- 19:46 Сотрудники ДКНБ обезвредили 6 террористов в Уральске
- Посещаемые
- Комментируемые
- ВВС Японии подняли по тревоге из-за российских военных самолетов3314
- Выбросившийся из окна в Москве школьник оставил записку875
- Ученые решили загадку полосатости зебр848
- Содержание Астаны обходится в 4 тысячи долларов в минуту727
- В Узбекистане впервые осудили женщину за ношение хиджаба693
- За российскими военными самолетами над Японией следила Южная Корея658


