Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный рестлер "Серебряный Король" умер во время поединка

Легендарный рестлер "Серебряный Король" умер во время поединка
Фото: Reuters
Мексиканский рестлер Сесар Гонсалес, известный под псевдонимом "Серебряный Король", умер во время поединка в Лондоне в возрасте 51 года. Об этом сообщает BBC.

Шоу Lucha Libre проходило на арене Раундхаус 11 мая. То, что произошел форс-мажор, не сразу поняли ни его соперник Ювентуд Геррерой, который какое-то время еще наносил удары Сезару, ни зрители, которые думали, что это часть шоу. Когда организаторы остановили бой, спасти "Короля" уже не удалось.

Предварительно причиной смерти называют сердечный приступ.





Сесар Гонсалес родился в Мексике в семье профессиональных борцов. Его отец и брат тоже были рестлерами, они известны под псевдонимами Dr. Wagner и Dr. Wagner Jr. В 2006 году Сесар вместе с комиком Джеком Блэком снялся в голливудской комедии "Суперначо".

Выступая под именем "Серебряный Король", Баррон добился всемирной славы. Он участвовал во Всемирном чемпионате рестлинга (WCW) в США с 1997 по 2000 годы.

Соболезнования в связи со смертью Баррона выразила американская компания WWE (World Wrestling Entertainment), занимающаяся проведением мероприятий рестлинга, поклонники во всем мире вспоминают легендарного рестлера в соцсетях. 

 

Его коллега и соотечественник, мексиканский рестлер Хорхе Родригес, с которым Баррон встречался во многих поединках, выразил глубокое сожаление в связи со смертью "великого соперника", который, по его словам, "ушел так, как хотел - в бою".

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама