Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пропавший в Новосибирске чемпион мира по карате найден мертвым

Пропавший в Новосибирске чемпион мира по карате найден мертвым
Антон Кривошеев Фото: группа "ДоброСпас-Новосибирск содружество волонтеров" ВКонтакте
Случайный прохожий в понедельник в Новосибирске нашел тело чемпиона мира по карате кекусин-кан Антона Кривошеева, которое находилось в большом полиэтиленовом пакете, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД по региону.

Как ранее сообщило объединение волонтеров "ДоброСпас-Новосибирск", в минувший четверг, примерно в 14.00, Кривошеев уехал из дома на своем Porsche Cayenne. Последний раз с ним разговаривали в 14.35. Позже он перестал брать трубку, а в 21.00 телефон уже был выключен.

"Информация об обнаружении тела поступила в полицию в 13.30 местного времени. Труп находился в большом полиэтиленовом пакете", - сказал представитель полиции, добавив, что тело нашел случайный прохожий на пустыре в Октябрьском районе Новосибирска. Расследованием будет заниматься Следственные комитет.

Следователи регионального следственного управления СК РФ по факту обнаружения тела возбудили уголовное дело по статье "убийство". "Предположительно, речь идет об Антоне Кривошееве, но все обстоятельства выясняются", - отметил собеседник агентства.

По данным волонтеров, автомобиль спортсмена ранее нашли на одной из улиц Новосибирска в Октябрьском районе с включенной сигнализацией. Полицейские открыли его при помощи второго комплекта ключей, но не обнаружили внутри ни документов, ни мобильного телефона.

По данным представительства федерации кекусин-кан каратэ-до России в Новосибирской области, 26-летний Антон Кривошеев является чемпионом России и мира по каратэ кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама