Сборная Казахстана по хоккею проиграла Южной Корее по буллитам

Сборная Казахстана по хоккею уступила Южной Корее в четвертом товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Канныне прошла сегодня, 4 июля, и завершилась со счетом 2:3 по итогам серии буллитов. Гости первыми отличились в матче, но затем упустили преимущество и уступали, но в итоге смогли перевести игру в овертайм.

У сборной Казахстана на девятой минуте забил нападающий "Иртыша" Артем Игнатенко, а на 47-й отличился форвард "Горняка" Павел Жилин

Ранее казахстанцы разгромили Южную Корею со счетом 7:1 в третьем матче, а до этого дважды проиграли - 4:5 и 4:7. В серии товарищеских игр между командами осталось провести одну встречу, которая состоится 6 июля.

Учебно-тренировочный сбор сборной Казахстана в Южной Корее начался 30 июня и продлится до 6 июля. В состав команды вошли игроки пяти клубов из чемпионата Казахстана, а также Дамир Рыспаев из "Номада", ставший капитаном. Возглавляет сборную главный тренер "Астаны" Андрей Манченко.