Сборная Казахстана по хоккею обыгрывает Беларусь после стартового периода матча за первое место ЧМ-2019

Сборная Казахстана по хоккею обыгрывает Беларусь после стартового периода матча за первое место чемпионата мира в первом дивизионе, передает корреспондент Vesti.kz

Игра группы А проходит на "Барыс-Арене" в Нур-Султане. Со счетом 2:0 ведут казахстанцы. На девятой минуте забил Никита Михайлис, а на 16-й - Талгат Жайлауов

Прямая трансляция матча Казахстан - Беларусь за первое место на чемпионате мира по хоккею

Отметим, что сборная Казахстана досрочно обеспечила себе путевку в элитный дивизион ЧМ, а беларусы, подходившие к этой игре в качестве лидера, могут финишировать даже третьими.