18-летний форвард "Барыса" забил третий гол на ЧМ и помог Казахстану отыграться в четвертый раз

Молодежная сборная Казахстана (до 20 лет) встречается со сверстниками из Словакии на чемпионате мира в Чехии, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
Сборная Казахстана в упорной борьбе проиграла Словакии на молодежном ЧМ по хоккею

Игра в Тршинце началась в 20:00 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

Первый период закончился нулевой ничьей, а во втором периоде команды обменялись голами в большинстве. На 25-й минуте Оливер Окуляр вывел Словакию вперед, но на 30-й Максим Мусоров сравнял счет - 1:1.

Для 18-летнего Мусорова эта шайба стала третьей за два матча. Ранее форвард "Барыса" оформил дубль в ворота Швейцарии - 3:5, в котором Казахстан трижды догонял соперника.

За "Барыс" Мусоров дебютировал в текущем сезоне КХЛ и провел уже 12 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.