Определился соперник победителя матча Казахстан - Словакия по хоккейному финалу Универсиады-2019

Сборная России по хоккею обыграла Канаду в полуфинале домашней Универсиады-2019 в Красноярске, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 11 марта, и завершилась со счетом 5:1. У россиян по дублю оформили Дмитрий Орлович-Грудков (11-я и 50-я минуты) и Александр Сорокин (20-я и 54-я). Автором еще одной шайбы на 22-й минуте стал форвард "Сибири" Александр Орлов

ОбновлениеСборная Казахстана по хоккею проиграла Словакии и не смогла выйти в финал Универсиады-2019

Другой полуфинал начнется в 18:30 по времени Астаны. В нем встретятся сборные Казахстана и Словакии.

Завтра, 12 марта, Россия сыграет в финале Универсиады-2019, а Канада - в матче за третье место. В 2017 году в Алматы "золото" завоевала Россия, которая в решающем матче обыграла Казахстан.

"Казахстан порвал Канаду в хоккее". Eurosport показал самое эпичное видео Универсиады-2019