Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Словакия после разгромной победы над Казахстаном впервые на МЧМ-2019 вышла на положительную разницу шайб

Словакия после разгромной победы над Казахстаном впервые на МЧМ-2019 вышла на положительную разницу шайб
Фото с сайта iihf.com

Сборная Словакии по хоккею после разгромной победы над командой Казахстана впервые на молодежном чемпионате мира-2019, который проходит в Канаде, вышла на положительную разницу шайб, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на "Сэйв-Он-Фудс Мемориал-центр" в городе Виктория завершилась со счетом 11:2 в пользу словаков. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Казахстан пропустил 11 шайб от Словакии и занял последнее место в группе на МЧМ-2019 по хоккею

Таким образом, после этого матча сборная Словакии забросила 15 шайб за четыре игры, а пропустила 14. Казахстанские хоккеисты за три игры забили всего четыре гола, пропустив при этом в свои ворота 24. Сборной Казахстана осталось провести заключительный матч на групповом этапе против Швеции, в то время как Словакия все свои встречи уже сыграла.

При этом словаки повторили личный рекорд по количеству шайб, заброшенных в одном матче турнира. До встречи с Казахстаном словацкая команда забивала 11 голов в игре с Беларусью (11:1), которая состоялась в декабре 2002 года.

Напомним, сборная Казахстана уже точно останется на последнем месте в группе B. А это значит, что ей предстоит сыграть утешительный матч с последней командой группы А за право остаться в сильнейшем дивизионе на следующий год.

Когда и с кем сыграет сборная Казахстана по хоккею на МЧМ-2019 за право остаться в элитном дивизионе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама