Казахстан пропустил шесть безответных шайб в первом периоде главного для себя матча МЧМ-2019 по хоккею

Фото с сайта iihf.com

Молодежный (U-20) чемпионат мира по хоккею, Групповой этап

Казахстан (U-20) - Словакия (U-20) 2:11

Лишка (Хрехорчак), 0 (0:1); Ружичка (Поспишил), 0 (0:2); Ружичка (Коренчик), 5 (0:3); Коллар (Келемен), 8 (0:4); Кривошик (Ружичка), 11 (0:5); Длугош (Балаж), 14 (0:6); Коллар, 22 (0:7); Роман (Хрехорчак), 27 (0:8); Гатиятов (Данияр), 30 (1:8); Регенда (Демо), 33 (1:9); Гатиятов (Муратов), 46 (2:9); Длугош (Балаж), 54 (2:10); Коллар (Келемен), 59 (2:11)
Турнирная таблица →

Сборная Казахстана пропустила шесть шайб в первом периоде матча с командой Словакии на молодежном чемпионате мира-2019 по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче был открыт уже на 22-й секунде, а автором шайбы стал Адам Лишка. Через десять секунд отличился Адам Ружичка, сделав счет 2:0. На шестой минуте Ружичка оформил дубль, реализовав большинство.

После этого Демида Еремеева в воротах сборной Казахстана сменил Владислав Нурек. Однако и ему пришлось трижды вытаскивать шайбу из своих ворот. На девятой минуте отличился Андрей Коллар, на 12-й - Филип Кривошик, а на 15-й - Марсель Длугос.

Напомним, что встреча проходит на "Сэйв-Он-Фудс Мемориал-центр" в городе Виктория. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Прямая трансляция матча Казахстан - Словакия на молодежном чемпионате мира по хоккею

Молодежные сборные Казахстана и Словакии пока не набрали очков на МЧМ-2019, но при этом у подопечных Старыгина на одну игру меньше. Команды, которые займут последние места в своих группах, определят в матче между собой, кто отправится в первый дивизион.