Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дома такого не имеем". Тренер сборной Казахстана поблагодарил канадцев за поддержку на МЧМ и объяснил замену вратаря

"Дома такого не имеем". Тренер сборной Казахстана поблагодарил канадцев за поддержку на МЧМ и объяснил замену вратаря
Сергей Старыгин. Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер молодежной сборной Казахстана по хоккею Сергей Старыгин подвел итоги второго матча на МЧМ-2019 против США, в котором его команда потерпела крупное поражение, сообщается на сайте ХК "Барыс".

В матче группы B подопечные Сергея Старыгина уступили сверстникам из США со счетом 2:8. При этом казахстанцы забросили свои первые шайбы на турнире. 

- Играя в ТОП-дивизионе, получаем по 56-66, как сегодня, бросков. С хорошим, техничным соперником действительно ТОП-дивизиона. Пропустили и пропускаем голы легко. За третий период ребята молодцы. Выполнили то, что просили. 

- То есть в третьем периоде Вы их просили несмотря ни на что лезть на ворота?

- Да, просто побороться, навязать борьбу. По крайне мере, через борьбу придут вот эта уверенность, мастерство. Только так. Ну, потехничнее на сегодня пока эти команды. Мы можем взять за счет работы, определенной борьбы, самоотверженности и характера.

- В прошлом матче голов не было, в этом сразу ответили голом на гол. Тоже за счет вот этого напора?

- Не без этого. С чего-то надо начинать. Когда-то забивать надо.

- Насколько помогает поддержка трибун?

- Болеют колоссально, конечно. Сами видите, дома такого не имеем, конечно, за Казахстан приятно очень. 

- Как настраиваете на такие матчи, тем более как с США?

- Как на нормальный матч, обычный. Показать хороший хоккей, навязать свою борьбу постараться, пусть не всегда это получается. В этих двух играх не совсем получилось. Но, несмотря на счет такой вроде разгромный, тем не менее, были и положительные моменты, которые потом помогут ребятам в будущем. Все равно в дальнейшем это их карьера, они только начинают.

- Завтра выходной, какие планы?

- Отдохнем, проанализируем, посмотрим моменты, посмотрим соперника будущего. Будет матч - на дневной матч сходим.

- Что скажете о следующем сопернике?

- Такой же хороший соперник. Европейский вариант, конечно. Посмотрели, - интересные ребята есть. Цепкая команда, техничные есть ребята. Но играть можно.

- Дважды менялся вратарь.

- Так получилось по игре. Влад не совсем сразу вошел, Демид ну пропустил пять - смысл ломать психологию, зачем? Влад - молодец, он потом поменял Демида и здорово отыграл. 

- Что извлекли из игр за эти два дня?

- Многое, конечно. Что подстраиваться под такого соперника тяжело, техничные ребята играют в хороших лигах. Что Финляндия, что США... Я думаю, многие ребята пойдут дальше в хороший хоккей. Есть, к чему стремиться и на что смотреть нам.

Напомним, накануне в первом матче МЧМ сборная Казахстана проиграла Финляндии со счетом 0:5. Следующий матч команда проведет 31 декабря против Словакии. Начало в 09:30 по времени Астаны. С расписанием матчей молодежной сборной Казахстана можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама