Видеообзор победного матча сборной Казахстана по хоккею против Польши на Еврочеллендже

Фото "Р-Спорт"
Сборная Казахстана по хоккею во втором матче на Еврочеллендже в Катовице обыграла хозяев турнира - Польшу, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 4:1. На девятой минуте отличился Ярослав Евдокимов, на 35-й большинство реализовал Дмитрий Гренц, а на 55-й забил Роман Старченко. На 59-й минуте поляки смогли отыграть одну шайбу, но на последних секундах Евдокимов, поразив пустые ворота, установил окончательный счет.

Представляем вашему вниманию обзор матча:

В заключительном матче на Еврочеллендже сборная Казахстана сегодня, 18 февраля, встретится с Италией. Игра начнется в 20:30 по времени Астаны. В первом туре казахстанцы обыграли Венгрию - 5:2.

После двух туров Еврочелленджа с шестью очками лидирует сборная Казахстана. У Венгрии и Италии по три балла, а у Польши пока ноль.