Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жизнь на Канаде не останавливается - экс-тренер "Барыса" о поражении России на ЧМ

Жизнь на Канаде не останавливается - экс-тренер "Барыса" о поражении России на ЧМ
Андрей Назаров. Фото с сайта hcdonbass.com
О полуфинале Россия - Канада (2:4) на ЧМ по хоккею из Кельна рассказал Андрей Назаров, являющийся сейчас наставником "Нефтехимика". Экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана дал интервью Russia-Hockey.ru.  

- Какими судьбами в Кельне? 

- Дерби Россия - Канада не мог пропустить. Мне повезло, что в прошлом десятилетии стал свидетелем двух самых громких побед нашей сборной над канадцами. В финале Квебека-2008 был зрителем на трибуне, а в четвертьфинале Кельна-2010 - тренером в штабе Вячеслава Быкова на скамейке нашей команды.

Надеялся, что оформлю своеобразный победный хет-трик, но, к сожалению, не получилось.

- Третий период вас шокировал?

- Отвечу по-другому - мне понравился первый период и очень понравился второй.
А вообще, не хотел бы отнимать хлеб у наших многочисленных экспертов и ветеранов, в свое время завоевавших все "золото" мирового хоккея. Они тонко понимают хоккей и в прессе скрупулезно все оценивают, предоставляя нам, тренерам, массу пищи для размышлений.

- По нашей информации, за игрой вы наблюдали вместе с Вячеславом Быковым.

- Это так. По приглашению моих друзей в Кельне в ложе "Ланксесс Арены" следили за полуфиналом вместе с моим агентом Юрием Леонидовичем Николаевым и Вячеславом Аркадьевичем. Обменивались мнениями, вспоминали Кельн-2010 - нашу уверенную победу над Канадой и скомканный финал с Чехией.

Честно скажу, зная канадский хоккейный характер, понимали, что все главные события состоятся в третьем периоде. К сожалению, не ошиблись.

- В Кельне вы исключительно в роли болельщика?

- Нет, это не так. В чемпионате мира принимали и принимают участие несколько хоккеистов, которые интересны "Нефтехимику". Нахожусь на постоянной связи с нашим директором Раилем Якуповым, селекция продолжается.

И не нужно удивляться, если в ближайшее время "Нефтехимик" сможет сделать точечное приобретение - естественно, в рамках тех задач по оптимизации бюджета, которые ставят наши руководители и ПАО "Нижнекамскнефтехим".

- Ваш прогноз на матч за третье место. Оправимся от канадского шока?

- Опять-таки все прогнозы сделают эксперты. Но я верю в нашу команду и в наших хоккеистов. В Кельне у них сумасшедшая поддержка: вокруг - переполненные 18-тысячные трибуны, позади - многомиллионная Россия. Жизнь на этом полуфинале не заканчивается - надо продолжать работу. Не имеем права расклеиться!

Напомним, что сборная Канады отыгралась с 0:2 и победила Россию в полуфинале чемпионата мира по хоккею. 

В финале Канада встретится со Швецией, а Россия сыграет в матче за бронзовые медали с Финляндией. 

Сегодня, 21 мая, в 20:15 по астанинскому времени стартует матч за третье место, а в 00:45 начнется финальная игра ЧМ-2017. Действующим чемпионом мира является Канада.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама