Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Австрии со счетом 11:0 разгромила Польшу и вышла в элитный дивизион чемпионата мира

Сборная Австрии со счетом 11:0 разгромила Польшу и вышла в элитный дивизион чемпионата мира
Фото с официального сайта IIHF
Сборная Австрии разгромила Польшу в заключительном матче группы "А" первого дивизиона чемпионата мира по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась со счетом 11:0. Уже к десятой минуте австрийцы трижды поразили ворота поляков, а во втором и третьем периодах забросили еще по четыре шайбы. 

Таким образом, сборная Австрии набрала 12 очков и вышла на первое место в группе. Обогнать их может только Южная Корея, которая в 23:30 по астанинскому времени сыграет с Украиной. 

Сборная Австрии вне зависимости от результата матча Южная Корея - Украина не упадет ниже второго места. Таким образом, австрийцы вернулись в элитный дивизион, из которого вылетели в 2015 году.

Интересно, что с 2005 по 2015 год Австрия неизменно в одном сезоне вылетала из элиты, а в следующем - возвращалась. "Лифтовая" серия прервалась в прошлом году, когда команда стала четвертой в первом дивизионе. 



Шансы на попадание в элиту сохраняет сборная Казахстана. Сейчас команда идет второй. Для сохранения этой позиции необходимо поражение Южной Кореи в матче с Украиной, при этом нет разницы - в основное время или нет. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама