Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В сборной какие-то мутные лица". Недовольный фанат записал видеообращение с претензиями к Казахстанской федерации хоккея

"В сборной какие-то мутные лица". Недовольный фанат записал видеообращение с претензиями к Казахстанской федерации хоккея
Фото с сайта iihf.com
Болельщик сборной Казахстана по хоккею Антон Байер, поддерживающий команду на всех чемпионатах мира с 2008 года, записал видеообращение с претензиями в адрес руководства Казахстанской федерации хоккея (КФХ). Об этом сообщает портал Shaiba.kz.

В своем послании Байер выразил недовольство по поводу работы КФХ с болельщиками, а точнее отсутствия таковой, и по поводу "мутных людей" в составе сборной Казахстана на чемпионате мира в Киеве.

"К сожалению, наша федерация никак не работает с болельщиками. Они не смогли организовать нам билеты на решающий матч с Украиной. Из года в год мы критикуем нашу федерацию за то, что никак не проводится работа со сборной. И этот год не исключение. Опять у нас в сборной нет Кошелева, Сергеенко. В составе сборной находятся какие-то мутные лица. Чем Федерация занимается - абсолютно непонятно. Прошу президента КФХ Аскара Мамина, чтобы он все-таки предпринял радикальные меры. Потому что, если мы сейчас выйдем в элиту, шансы у нас в принципе хорошие, то нам нужно закладывать фундамент, чтобы наша сборная осталась в элите. К сожалению, по нынешнему составу что сборной, что тренерского штаба у нас возникают большие вопросы и претензии", - говорится в видеообращении.

Напомним, на проходящем в Киеве чемпионате мира в группе "А" первого дивизиона в Киеве сборная Казахстана провела два матча. В первой игре подопечные Эдуарда Занковца обыграли команду Австрии со счетом 3:2, а во второй крупно уступили Южной Корее - 2:5. Причем казахстанские хоккеисты впервые в истории проиграли южнокорейцам на уровне национальных сборных.

Следующую игру команда Занковца проведет 25 апреля против Польши, которая на старте турнира уступила Южной Корее (2:4), а накануне обыграла хозяев турнира - Украину со счетом 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама