Найджел Доус забросил первую шайбу Казахстана на чемпионате мира в Киеве

Нападающий оформил дубль.

Сборная Казахстана стартовала на чемпионате мира в первом дивизионе в Киеве, передает корреспондент Vesti.kz

В первом матче команда Эдуарда Занковца встречается с Австрией. Встреча проходит в эти минуты, а посмотреть ее можно здесь

На момент написания новости в матче идет конец первого периода. Сборная Казахстана ведет со счетом 2:0.

Дублем отметился нападающий Найджел Доус, который отличился на девятой и 15-й минутах.

Отметим, что теперь на счету Доуса шесть шайб за сборную Казахстана. В 2015 году он трижды отличился на чемпионате мира в элитном дивизионе, а еще один раз - в квалификации Олимпиады-2018.