Никто не опускает рук после поражения Норвегии. Будем цепляться за очки - Колесник

Автор:
Виталий Колесник. Фото "Р-Спорт"
Вратарь сборной Казахстана Виталий Колесник после поражения от Норвегии заявил, что команда не потеряла шансов на четвертое место, передает корреспондент Vesti.kz

Голкипер рассказал, что команда разберет ошибки и постарается в ближайших матчах набрать очки, чтобы сохранить место в элите.

- Проигрывает не один человек, проигрывает команда, - отметил голкипер, отвечая на вопрос о виновнике поражения. - Посмотрим, будем разбирать ошибки.

- Что не получилось в обороне сегодня?
- Было много удалений. Много израсходованных сил. Из-за этого такой результат.

- Можно ли сказать, что команда перегорела сегодня?
- Нет, выходили с хорошим настроем. Провальный отрезок во втором периоде. И ненужные удаления. Никто не перегорел, все нормально были настроены.

- Можно ли сказать, что у Казахстана еще остались шансы на четвертое место?
- Конечно. Никто не опускает руки. Будем в каждом матче цепляться за очки.

Ранее поражение от Норвегии прокомментировал нападающий Константин Пушкарев, который также отметил слишком частые удаления.

Напомним, сборная Казахстана проиграла Норвегии в третьем матче на чемпионате мира. Матч, прошедший в Москве, завершился со счетом 4:2 в пользу норвежцев.