Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все ребята понимают, что обязаны вернуться в элиту - Назаров о сборной Казахстана по хоккею

Все ребята понимают, что обязаны вернуться в элиту - Назаров о сборной Казахстана по хоккею
Андрей Назаров. Фото с сайта Shaiba.kz
Главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров рассказал о задаче вернуться в элитный дивизион чемпионата мира.

"Мне посчастливилось поработать в сборной России. Получил неоценимый опыт. А сборные Украины и Казахстана - это приблизительно что-то одинаковое, потому что и та, и другая команды пытаются пробиться в элиту. Я им должен помочь. Немножко не получилось у нас со сборной Украины. Не хватило одной победы. Будем надеяться, что получится со сборной Казахстана вернуться обратно в элитное первенство.

Мы относимся к себе требовательно. Все ребята понимают, что обязаны вернуться в элиту и там закрепиться. В "Номаде" играют 20 молодых и перспективных хоккеистов. Постоянно держим 5-7 человек, крутим, вертим их. Очень тяжело и фактически нереально найти сейчас 25-летнего казахстанца, который может выйти и попасть даже в первые три звена. Вот нашли двух. Подсовываем во всевозможные сочетания. Что-то получается, а что-то не получается.

Молодой хоккеист может быть талантлив, но если он физически не подходит под те кондиции, его просто-напросто травмируют, что и случилось у нас недавно. Никита Михайлис получил травму. Было столкновение - перелом ключицы. Банально нужно работать над физикой, чтобы таких травм больше не было", - приводит слова Андрея Назарова, сказанные в эфире телеканала КХЛ-ТВ, сайт Shaiba.kz.

Напомним, что чемпионат мира по хоккею с участием сборной Казахстана пройдет в Польше. Он состоится в 2015 году. В первом дивизионе группы А за путевку в элиту помимо сборной Казахстана будут биться команды Украины, Италии, Японии, Венгрии и Польши.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама