Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб НХЛ не отпустил Павла Дацюка в сборную России

Клуб НХЛ не отпустил Павла Дацюка в сборную России
Павел Дацюк. Фото РИА Новости. Александр Вильф
Клуб НХЛ "Детройт Ред Уингс" не отпустил нападающего Павла Дацюка в сборную России, которой в начале мая предстоит сыграть на чемпионате мира в Минске. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

В "Детройте" объяснили свое решением тем, что Дацюку нужно залечить травму колена. Руководитель клуба Кен Холланд сообщил, что нападающий играл на Олимпиаде в Сочи с травмой колена, в результате чего после ее завершения пропустил месяц регулярного чемпионата и выступал в плей-офф НХЛ не в стопроцентной готовности. В ближайшие несколько недель врачи клуба решат, будет ли 35-летний форвард проводить операцию на колене или же ограничится четырехмесячной безоперационной реабилитацией.

Также стало известно, что сборной России не поможет нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко. Генеральный менеджер клуба НХЛ Дуг Армстронг сообщил о травме пальца у россиянина, из-за которой ближайшие две-три недели форвард будет ходить со специальной лангеткой и разрабатывать руку под руководством клубных врачей.

Дацюк и Тарасенко в составе сборной России приняли участие в Олимпийских играх в Сочи. Нападающий "Детройта" был капитаном национальной команды. Чемпионат мира по хоккею пройдет в Минске 9-25 мая. Сборная России сыграет в одной группе с Казахстаном, США, Финляндией, Швейцарией, Германией, Латвией и Беларусью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама