Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная России с Овечкиным в составе победила Германию в матче Еврочелленджа

Сборная России с Овечкиным в составе победила Германию в матче Еврочелленджа
Александр Овечкин. Фото РИА Новости©. Алексей Куденко
Сборная России по хоккею взяла верх над командой Германии в матче Европейского хоккейного вызова, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, которая прошла в Мюнхене, завершилась со счетом 4:2. В составе сборной России шайбы на свой счет записали Илья Никулин (5-я минута), Сергей Плотников (5-я), Виктор Тихонов (6-я) и Антон Глинкин (14-я). У немцев отличились Маттиас Плахта (31-я) и Феликс Шютц (44-я).

Стоит отметить, что форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, который вместе с другими игроками НХЛ недавно присоединился к команде, в этом матче был капитаном сборной России. Завтра, 26 апреля, подопечные Олега Знарка проведут еще одну встречу с Германией.

В другом матче Еврочелленджа хоккеисты сборной Финляндии нанесли гостевое поражение команде Словакии. Встреча, состоявшаяся в Братиславе, завершилась со счетом 3:0 в пользу финнов. В составе победителей шайбы забросили Микаэль Керянен (8-я минута), Юха-Пекка Хютёнен (31) и Теуво Терявяйнен (46). Юусе Сарос сохранил ворота в неприкосновенности. В субботу команды в Попраде проведут повторный матч.

Напомним, что сборные России, Германии и Финляндии являются соперниками команды Казахстана на чемпионате мира 2014 года, который стартует 9 мая в Минске. Помимо этих сборных в группе "В" также сыграют Также в группе "В" сыграют Швейцария, США, Латвия и Беларусь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама