Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На матч хоккейного ЧМ-2014 в Беларуси можно попасть за 1200 тенге

На матч хоккейного ЧМ-2014 в Беларуси можно попасть за 1200 тенге
"Минск-Арена", где пройдут матчи хоккейного ЧМ-2014. Фото с сайта goals.by
Продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2014 года, который пройдет в Минске, начнется 30 сентября с реализации сертификатов на абонементы, сообщает "Р-Спорт".

Во вторник в Минске прошла пресс-конференция по вопросам подготовки к ЧМ-2014. Турнир пройдет на 15-тысячной "Минск-Арене" и "Чижовка-Арене", которая будет сдана 7 ноября этого года и будет вмещать 9,6 тысячи зрителей. Все продажи запустятся одновременно на две арены.

"Мы выходим в продажу 30 сентября, - заявил генеральный директор компании "TICKETPRO Беларусь" Кирилл Сущинский. - Первоначально будут продаваться только сертификаты на абонементы, которые затем можно будет обменять на билеты на все матчи. А 16 октября запустится продажа билетов на команды (пакеты билетов на отдельные сборные)".

"С 1 декабря в продажу поступят единичные билеты на матчи", - добавил он, отметив, что сроки еще могут корректироваться.

Абонементы на весь чемпионат будут стоить от 300 до 2000 евро (от 63 тысяч до 415 тысяч тенге). На отдельные матчи - от 6 до 400 евро (от 1250 до 83 тысяч тенге). По словам Сущинского, будет выгодно покупать абонементы: они предлагаются со скидкой - 25 процентов на "Минск Арену", 30 процентов - на "Чижовка-Арену".

Чемпионат мира по хоккею-2014 пройдет в столице Беларуси с 9 по 25 мая. Сборная Казахстана начнет выступление на турнире матчем против команды Германии, который пройдет 10 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама