Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Крикунов: Без поражений не бывает больших побед

Владимир Крикунов: Без поражений не бывает больших побед
Владимир Крикунов. Фото с сайта sovsport.ru
Бывший тренер казахстанского "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал два подряд поражения сборной России на чемпионате мира по хоккею от Франции и Финляндии, пишет "Спорт-Экспресс".

"Да ничего страшного не случилось. В матче с американцами наша команда показала, как она может играть – очень здорово, ну а потом, видимо, расслабились. А сборная Франции это хорошая, организованная команда, я это знаю. В этом году в бытность главным тренером сборной Казахстана я летал на разные турниры, чтобы вживую понаблюдать за играми французов. Вот и Казахстану на турнире в Риге пришлось очень тяжело с Францией. На самом деле французы очень прилично играют в обороне. Что до матча с Финляндией, то, прежде всего, следует отметить вратаря финской сборной, он сыграл очень сильно. На удивление, его ведь никто до сих пор не знал, а тут все тащил и ловил. Так что ничего страшного нет, все нормально. Без поражений не бывает больших побед. Все нормально будет у сборной России", - заявил Крикунов.

Напомним, после пяти туров сборная России занимает третье место в турнирной таблице группы H. На счету подопечных Зинэтулы Билялетдинова девять очков.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама