В матче чемпионата Казахстана забросили 14 шайб

Хоккеисты "Горняка". Фото с сайта hc-arystan.kz
В матче чемпионата Казахстана по хоккею между "Горняком" из Рудного и усть-каменогорского "Торпедо" было заброшено 14 шайб, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Рудном, завершилась победой хозяев льда со счетом 8:6.

В другом матче игрового дня "Иртыш" одержал уверенную гостевую победу над столичным "Номадом". Еще в первом периоде павлодарские хоккеисты отправили в ворота соперника три безответных шайбы, а четвертую - заключительном.

Более упорной получилась борьба в матче "Бейбарыс" - "Арыстан". Основное время встречи завершилось вничью 3:3, и для выявления победителя командам пришлось пробивать серию буллитов, где точнее оказались темиртауские хоккеисты - победный бросок на счету Антона Дубинина.