Нападающий казахстанского клуба поднял шайбу за воротами и забил шикарный гол

Вячеслав Ипатов (в центре). Фото: ХК "Алматы"
Хоккеист "Алматы" Вячеслав Ипатов отметился красивым голом в домашнем матче чемпионата Казахстана против петропавловского "Кулагера", передает корреспондент Vesti.kz.

На 23-й минуте игры, которая проходила вчера, 15 сентября, российский форвард поднял шайбу на клюшку за воротами и красиво переиграл вратаря Андрея Янкова. Сам же матч в итоге завершился победой "Кулагера" в овертайме - 2:3.

Видеообзор матча:

Самый известный гол в подобном стиле забил нападающий сборной Финляндии Микаэль Гранлуд в полуфинале чемпионата мира-2011 против России.

Состав "Алматы" Ипатов пополнил летом. В прошлом сезоне 24-летний форвард выступал за "Номад", с которым стал серебряным призером чемпионата Казахстана.

Хоккеист казахстанского клуба повторил трюк звезды НХЛ и забил буллит без броска по воротам