"Бейбарыс" выиграл у "Номада" в первом матче финала чемпионата Казахстана

В Атырау стартовала финальная серия чемпионата Казахстана по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz.

"Бейбарыс" одержал домашнюю победу над "Номадом", фарм-клубом "Барыса", со счетом 2:1.

Почти до конца второго периода на табло горели нули. Но потом всего за полторы минуты хозяева отличились дважды - шайбы забросили Антон Некряч (38) и Булат Хамматов (40).

На 56-й минуте Андрей Яковлев сократил отставание "Номада", но сравнять до конца основного времени хоккеисты столичной команды не смогли.

Таким образом, в серии до четырех побед счет стал 1-0 в пользу "Бейбарыса". Следующий матч команды проведут завтра, 4 апреля, в Атырау.